на главную
об игре
Mordheim: City of the Damned 19.11.2015

В Steam сегодня вышла Mordheim: City of the Damned

Сегодня в Steam вышла тактическая стратегия Mordheim: City of the Damned — видеоигровая адаптация классической настольной игры Mordheim от Games Workshop.

События Mordheim: City of the Damned разворачиваются в Имперском Городе, принадлежащем к фэнтезийной вселенной Warhammer. Игра сочетает элементы RPG, тактических сражений и кастомизации персонажей.

Игрокам доступна кампания и несколько мультиплеерных режимов.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я решил как-то подождать и купить потом, тем более я не фанат вархамера. Но игрушку бы взял за 800 рублей. А тут оба и с потолка так 2500. Пусть сами в нее играют! UPD: и тут я вспомнил о торрентах.

34

GreatSPB Это да. Меня сдерживало отсутствие русского языка, только при релизе добавили. А теперь - цена. Ждём скидки и снижения хотя бы до старой цены.

9

GreatSPB Ага,а как ты по сетке будешь ганять?

3

Kol55 Я не любитель в такие игры по сетке играть, но это лишь мое предпочтение. В любом случае придется чем-то жертвовать либо 2,5к (пока не исправили) или мультиплеер. Если вернут обратно цену в 800 деревянных куплю с удовольствием. UPD: Издатель поменял цену на 1499 руб. Видимо не судьба играть мне в мультик :D

2

Робар III Точно. Ты по ссылочке-то перейди. Это она в раннем доступе за 8 соток была, а как только релизнулась, сразу этот ценник появился.

14

Робар III Чуть выше написали, что это ошибка. Вроде.

10

Andrey Demenkov Я вообще ничего не понял.

-5

_MurraiD_ Издеваешься чтоли? Вон сколько сейчас всякого хлама выходит. Только в этом году вышли две игры про Ваху, еще выйдет скоро моба, и пару штук на мобилки. А в следующем году выйдет Total War: Warhammer.

7

_MurraiD_ еще как бывает. лепят всякое г... типо лефт фо дед с крысами вместо зомби) надеюсь хоть эта тактика будет толковой игрой.

-13

Raibow Bitard Моба по Вахе? Ой вэй...

3

Def_4 Давно в ЛФД были тактические бои? Ты кажись Mordheim с Vermintide попутал

15

Там с ценою проблема, в обсуждениях ответили. Так что пока воздержитесь от покупки, если есть такие конечно же))) Kes [Разработчик] час назад We' forwarded the concern to our partners and they are investigating. As soon as there is more info on this, we'll let you know!

12

Garfantus Да ладно? Круто будет, если снизят.

10

Разрабы ответили на тему новой цены на форуме в Стиме, они не при делах, перенаправили вопрос издателю (Focus Interactive) http://steamcommunity.com/app/276810/discussions/1/485622866437058740/#c485622866437213540

12

Для тех, кто читает ТОЛЬКО новость и не удосуживается пролистать комментарии: разработчики заявили, что пытаются связаться с издателями по поводу неадекватной цены в рублях. И как только что-то станет известно прояснят ситуёвину...

12

Не жирно им будет 2,5 шт., вон та же недавняя мультиплеерная Ваха Vermintide и то по 490, а по скидке вообще 449 р. стоила.

8

Вот бы всем Вахи за счет заведения))

6

Как раз пытался вспонить название пару часов назад! НО 2500!!! Идите на фиг! Даже ГТА5 столько не стоила! Свежий Фолл 4 за 2000 отдают! А тут еще неизвестно какая поделка от кто знает кого

5

Игра в раннем доступе была настолько убогой, что после часа игры, мы ее выключили (играли на бете). Графика отставала года на 4 если не больше. Если за 400 руб по скидке мне было жалко купить, то 2500 ставить ценник. Глупо!

4

Нравиться игрушка, много нововведений и довольно играбельна даже на ранних версиях.

3

Дороговато чет, пока, я думаю, покупать не стоит.

2

это игра должна стоить максимум 500р!!

2

Многовато игр по вархамеру в последнее время

2

Прямо заинтриговали, я почти решился поставить 64-битную семёрку... Красивая очень игра. Но в лом, лень, даже торрент эдишн уже лень :)

1

Хорошая игра, сделанная по вышедшей лет 20 назад настолке. Грамотно перенесли механику, сохранили дух и атмосферу, оч рекомендую.

1

Fearrex Хорошая игра, сделанная по вышедшей лет 20 назад настолке. Уже 40...

0

Темное_Солнце Странно, у меня рулебук 2002 года. А если учесть, что настолка Мордхейм это перевод некромунды в мир фэнтези, то ей никак сорокета быть не может.

0

Fearrex А, ты специалист. Я думал объяснить новичку, что Ваха существует 40 лет (вся вселенная - не конкретно Мордхейм). Оказалось, дилетант здесь я. Сорри.

0

Темное_Солнце Да ладно тебе, никаких проблем, все мы где-то что-то узнаем) Мордхейм реально хорош, причем как настольный, так и комп версия. Очень дотошно все перенесли, я удивился даже. Глядишь, и настолку переиздадут, а то родных минек днем с огнем не сыскать.

0

Fearrex Как давно играешь в настолки?

0

Игра замечательная . Рад , что купил игру за 700 соток , когда в раннем доступе была

0

д, дорого стоит эта фигня

-1

Дорого стойт игра а стиме

-3

Спасибо но нет за такие деньги

-3

За игру, о которой говорят только что она вышла отдавать 2500 дороговато

-4

какие идиоты интересно покупают игоры в наше время высокоскоростного интернета?

-4