В виртуальной демке Crytek внезапно обнаружились джунгли. С динозаврами

Виртуальные демки от разных компаний появляются с завидной периодичностью — стоит только вспомнить демку Aperture Science от Valve. Но что может быть лучше динозавров в виртуальной реальности?

Вероятно, именно так подумали в Crytek и представили собственную демку, демонстрирующую динозавров и широкие возможности движка компании — CryEngine. Он, к слову, недавно был лицензирован компанией Amazon за внушительную сумму.

Если вы еще не видели ролик, то незамедлительно приступайте к просмотру:

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Next gen dino crisis хочу. Capcom верните Регину!!!

59

Увижу ли я когда-нибудь игру ААА класса, доделанную, от известных разработчиков на тему динозавров... С тех самых времен, когда в детстве увидел первый раз парк юрского периода, мечтаю о высококлассной игре по этой теме, но кроме средненького турка, так ничего и не вышло... Разве что недоделланные игры с маленьким бюджетом от не пойми кого....

56

Надеюсь хороший проект выйдет, а то со времён турка про динозавров годного ничего было.

46

прикольно!. Я бы за их Crysis предложил сделать им Парк Юрского Периода по оригинальному фильму, думаю круто получилось бы

22

GarminGo А как же Dino Crisis? Для своего времени ниче так игруха)

21

Tokugava77 Да ну к черту. Я прям "погрузился" можно сказать, особенно когда стрекоза об камеру башкой бьется )

16

А я когда нибудь дождусь нормального плеера на ПГ?

12

GarminGo Lukewarm Media делала вроде игру Primal Carnage: Genesis даже анонсировала пару трейлеров :

?t=75

11

Хм. Изначально первый Far Cry как раз и должен был быть на тропическом острове с динозаврами

10

Тиран сделан слабовато если честно.

10

Камера пьяная капец, сначала пол видео стрекоза тыкается туда, потом динозавр мордой. Видос можно было бы назвать пьяный пророк среди яиц.)))

7

Стрикоза овнит не по-детски :))

5

Polmer Предположений у современных ученых хоть жопой жуй, как их много. Скорей всего оперение имели лишь единицы видов, которые и является связующим звеном между пресмыкающимся и птицами. Кстати, ученные, которые как раз и выдвинули версию об динозаврах с перьями, затрудняются ответить, что зачем нужно было оперение динозаврам, в особенности тем, кто летать не умел. P.S. Я один удивился по поводу ворон?

5

Как же хочется игру с динозавриками! Соскучился по Кинг-Конгу))

5

Не помню ни одной удачной игры с динозаврами. Даже дайно крайзис не дотягивал до резидента или сайлента.

5

графон не главное главное гейм мать его плей)) круто!

5

еще бы антибанер при каждом просмотре вашего видио не над было отключать ...ваще зачет))

4

Нихера не воспроизводится.

4

А Чего пар из ноздрей. Дракон что ли? На 0 градусов окружающему миру не похоже.

4

Демка не идеальна, с косячками и блеска слишком много. Но движок хороший у Крайтеков, технологичный, но вот продавать они его совсем не умеют. Сколько они когда-то за него у игроделов просили, помоему лямов 10 зелени для одной игры, а потом все стали раздавать движки почти забесплатно, и/или под небольшой процент с продаж игры(чего Крайтек долго делать не хотела), еще и с более-менее вменяемым СДК и сообщество, чем Крайтек тоже тогда не славилась. Плюс игрушки особо взлетать перестали и ... хорошо что ей хоть кто-то дал бабла. Надеюсь им хватит на перестройку их бизнеса и они и дальше будут нас радовать хотя-бы своим движком.

1

_Vectorman_ Да я тоже заметил))) Как бы птицы являются прямыми потомками динозавров, точнее части из них))) А тут в ролике они все вместе, в одно время! Отцы и дети)) Но это же Crytek!!! P.S.: Сказал человек, у которого аватарка из их игры)))

1

PG плеер, умри пожалуйста

1

если бы тут еще нога козы была бы,то подумал что это ремейк первого юрского.

1

По яйцам сразу становится ясна предистория и развитие ролика, а пар изо рта троглодита подтверждает грядущий ледниковый период и вымирание динозавров.

1

Это просто МЕГА ЛОЛ! Я помню, как ещё в 2004-2005 сотрудники Крайтек говорили, что хотели создать игру (Фар Край) в которой были бы и мутанты и пришельцы и динозавры. В итоге В ФК остались только мутанты. Пришельцы перекочевали в Крайзис. И теперь видимо настало время динозавров. Я знал! Наверняка демка станет полноценной игрой.

1

пусть сделают игру на движке CRYENGINE 2 только отшлифованым до блеска, он был самый красивый по моему мнению, трава шевелилась кусты деревья, со многих можно было взаимодествовать не точто щас последгний crysis 3

1

мишан чёлышев турик)) я не про чувака с ирокезом подумал

0

Microbiolog а меня вот очень напрягает затенение и свет. Плюс все блестит как пластмассовое.

0

Капитааан Джек Воробей Да и сама сцена с косячками. Подбородок этого самого тирана благополучно проходит сквозь землю...

0

ролики к 3-ему кризису были лучше. ничего нового не увидел.

0

чёт в турка захотелось.....

0

vjazmagall у меня в городе сейчас -5 солнце ссветит да птички поют и всё это без снега)) а так тоже по виду не скажешь что на улице -5 -7

0

Ну не Батла конечно, но Кукурузис с динозаврами тоже сойдет. Вспомнился один фильмец. Там организовывали экскурсии в эпоху динозавров чрез портал, типа такого, как в Стартреке. И вот один из туристов вляпался в допотопную говняшку и потом протащил через портал в наше время. И из-за этого наш мир стал превращаться в доисторический. И, короче, группа ученых взялась спасти мир, пока очередная "волна времени" не превратила людей в обезьян. Прикольно будет, если его игроизировали.

0

Протестантский Рыцарь ахах помню там ещё вояки динозавра рекса навещали)) а один вояка бабочку убил и когда они второй раз вернулись то динозавр был уже мёртв))) пасиб что напомнил))

0

Протестантский Рыцарь фильмец хорош, как научный боевичок И грянул гром назывался

0

А стрекоза объемный звук показывает?

0

lamertymy согласен, твои ролики, покорившие мир, значительно лучше!)

0

Смотрится здорово. Несмотря на некоторую пластмассовость.

0

Как то нелепо срежиссирован ролик, как будто любители делали.

0

Протестантский Рыцарь Можно название фильма?

0

Хороший видеоролик, можно колонки проверять, и саб. 5.1 Камера трясется потому что смотрят с очков виртуальной реальности. Back To Dinosaur Island - based tech demo from Crytek for Oculus Rift splitter 01

0

мишан чёлышев GarminGo Сами вы турки. ТурОк он всегда назывался. Классная игруха была, но не без косяков....

0

да, крутой и атмосферный экшн про динозавров был бы весьма кстати. а то со времен сеговского Парка Юрского периода ничего стоящего так и не вышло.

0

очень стрёмно. в очках я бы кирпичей на дом отложил бы. вопрос: а от лица кого мы смотрим-то?)))

0

Богдан Литвиненко Bromvol Я тоже не помню названия. Но, если верить Amuzay называется "И грянул гром". Сейчас качаю, гляну тот это или нет.

0

Чувствую, что игра будет наподобие последнего Alien. Будем от рексика прятаться

0

Насколько я помню, денежки они пропили. Скорее всего демка прелюдия кикстартера.

0

В ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТИ НЕ УВИДЕЛ НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ СО ВРЕМЕНИ CRYSIS-3 ОДНАКО, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ОКУЛУСА, НАПРИМЕР, ТО НАВЕРНОЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

0

Эдакий привет их самой первой демке с которой всё началось..

0

Александр Дорохов ты идиот

0

Bohemian Rhapsody Еще одна малобюджетная, забагованная подделка...

-2

В виртуальной демке Crytek внезапно обнаружились джунгли ,как не странно ! и да , этой демке 100 лет в обед .Надеюсь они будут адекватно себя вести как динозавры , а то у крайтековцев лягушки голову поворачивают не имея шеи , это ересь пипец ! vjazmagall Уже косяк , у них логика хромает жестко !

-3

Turok, может новый выйдет))))))

-3

Только где-то недавно встречал, что динозавры на самом деле были в перьях.

-11