на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В World of Warcraft стартовало уникальное событие перед выходом Battle for Azeroth

Очень скоро война за Азерот охватит весь мир, и у игроков осталось не так много времени на то, чтобы закончить все дела и получить оставшиеся награды в дополнении World of Warcraft: Legion.

Игроки могут отправиться в Силитус и помочь Магни исцелить Азерот, воспользовавшись силой своего артефакта. Те, кто откликнется на призыв Магни, вскоре обнаружат, что их артефакты стали нестабильными, но теперь обладают новой необычной силой.

Завершите испытание, связанное с артефактом: получить задание на прохождение испытаний (в башне магов на Расколотом берегу) теперь можно в любое время, так что у игроков стало больше возможностей пополнить свою коллекцию престижным обликом артефакта.

Получите рейдовые награды Legion: у тех, кто не обзавелся фиолетовым чарокрылом и не совершил два великих подвига, победив Аргуса Порабощенного в героическом и эпохальном режимах, еще есть время это сделать. Великие подвиги станут недоступны после выхода обновления, предшествующего Battle for Azeroth, а средство передвижения — с выходом дополнения 14 августа.

О последней возможности достичь вершин PvP-рейтинга в дополнении Legion и об изменениях, касающихся первой помощи, читайте в статье на сайте World of Warcraft.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

стартовало уникальное событие Смешно то, что то что там стартовало это 1, сука, квест. Потому что вся цепочка в силитусе уже давно доступна, а добавили именно один квест, внимание спойлер, после которого у тебя начинает перегружаться арт. А так да, покажут небольшой мувик

16

Malicе Конечно самая популярная ММО умерла, кому как ни тебе знать

11

Мои поздравления, Задротам)

6

Передаю привет своим знакомым, что потели последний месяц, мечтая качнуть арту до 90 до препатча

3

Я не пойму, уважаемые, если вы не играете, и игра говно, ведь так? Зачем вы комментите записи, смотрите новости? вы дибилы что ли? Это тоже самое, что в чате "Поиск спутников" народ говорит что вов умерла, вов калл и т.п. По поводу самой новости, они дали тебе максимальный арт, что бы ты успел закрыть башни, и в будущем не говнил на них, мол вы не дали шанса и т.п. проходили. С их стороны все чисто, они помогли, дали усиление, сделали башню постоянной. + звание избранный можно сделать проще, ибо 27к инты/силы/ловкости это ой как много. У меня у мага в 950 илвл(е) 47к инты, считай 2/3 тебе дают с постоянным проком. Чем не кайф. Ибо народ потом изрыгает желачью, что не смогли и не получилось. Я не сделал в дреноре сценарий, вы не представляете как я жалею что поленился (хотя сделать мог) и не сделал. И когда вижу трансмог, немного обидно.. pr1mo88 Это обидно. А мне было обидно, где-то в середине аддона (или это было ближе к началу) когда ты делаешь эти гребанные свитки, фармишь ресурсы что бы сделать еще один свиток и усилить свой артефакт. Ты его добиваешь быстрее всех друзей и кайфуешь. А потом они просто дают максимум всем и повышают каждую неделю по одному. Сказать что было обидно, все равно что ничего не сказать. В этом весь близзард.

5

Moke Дык ты фармил его, чтоб первым быть, а не для того чтобы нафармить. Ты вот сейчас в данный момент времени топчик, можешь врываться. Сейчас можешь закрыть контент. Если фармить чтобы был нафармлен, то смысл вообще играть раньше конца аддона. Если нужна ачивка, взял, 100р закинул, купил паровоз, чего обижаться на близов.

4

Darkaind Воу-воу, обид никаких нет, я просто ответил и описал свою ситуацию)) Обижаться смысла точно нет))

Darkaind написал: ык ты фармил его, чтоб первым быть, а не для того чтобы нафармить. Ты вот сейчас в данный момент времени топчик, можешь врываться. Сейчас можешь закрыть контент.

Согласен с тобой, ради этого и фармилось)

1

Ух, пора возвращаться на оф, где же найти столько времени Т_Т

0

denis.wux Еще один валенок. А чего ты тут сидишь? В таком случаи.

0

Что ж, ждем препатч, обычно за месяц до выхода

0

denis.wux Весьма интеллектуальный ответ - уважаемый. По умнее что нибудь сгенерировать не?

-1

denis.wux Вот такого ответа я ждал. Обязательно подтяну, и отпишусь по итогу. Что бы вы, уважаемый, могли мною гордится в полной мере. С трудом верится что 2 минуты, но надеюсь, вы не сильно напряглись.

denis.wux написал: Мноюнеуважаемый псевдоинтеллектуальный утырок, сын валенка.
denis.wux написал: Не был бы Ты клавиатурным рыцарем ордена Петушиных Гребешков, то давно бы познакомился с моим правым кулаком.

Руку не сломаете? а то мало ли, что может случится. Да меня больше огорчает, что вы, несете какую-то хрень. По видимому, вы весьма адекватен, что у меня вызывает недопонимание, в связи с чем, такие агрессивные реакции. Безусловно плохого я вам ничего не желаю, но и оставить без внимания не могу ваше сообщение. Что за детские выпады с моим отцом, отправлением меня на 3 веселые буквы. Счастье обязательно обрету, но не так как вы описали выше. Может и хочется вас оскорбить в ответ, а есть ли смысл? Желаю вам успехов. Вполне вероятно, что с "Валенком" я поступил опрометчиво, и не обоснованно вас обозвал. Т.к. это игра, и мнение есть у всех. Но это и не дает вам никакого права нести ту чушь, которая описана выше.

-1

Сделал предзаказ этого аддона еще на близконе, но и с тех пор и не играл в ВоВ. Надоедает быстро. В БоА зайду к новому году, за подарками. Если игра будет по прежнему такой скучной, опять забью на игру на годик.

-11

insel260 я играю 1-2 месяца на старте дополнения потом в середине 1-2 месяца и за пару месяцев до окончания аддона(препатч все дела) и не надоедает, но легион быстро наскучил своими локалками и фармом силы артефакта(они будут и в бфа) хотя сюжетно легион лучший аддон

4

В это убогое дрочерство ещё играют ???

-12

denis.wux ну я бы играл, если б там этого ссаного абона не было

-6

Wrenn голдой плачивай, какие проблемы

-5

кому это надоооо - никому не надоооо. кому это нуууужно - никому не нужно

-59

tommot Однако вы комментируете каждую новость про ВоВ)

33

Bupycop а я спецом подливаю масла в огонь чтоб комменты набирались под постами ))

-25