на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Видеоблогер обнаружил режим свободной камеры в Sekiro: Shadows Die Twice

Блогер Лэнс МакДоналд обнаружил в Sekiro: Shadows Die Twice вырезанный режим свободной камеры, который, очевидно, использовался разработчиками для создания скриншотов, и восстановил его в своей копии игры.

МакДоналд специализируется на поисках и изучении разнообразных вырезанных материалов в видеоиграх, в частности, в Bloodborne и Dark Souls. Так, он нашел режим Boss Rush в Bloodborne, а также сюжетные ролики, которые не вошли в финальную версию игры.

В удивительное время мы живем: не успела Sekiro выйти, как в ней был обнаружен вырезанный контент. Вообще, учитывая потрясающий арт дизайн и великолепную графику, было бы здорово, если бы From Software вернули часть данного функционала в игру, чтобы поклонники могли создавать красивые скриншоты и запечатлевать самые напряженные схватки.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

MASTER_ONIRO Где ты там красивую графику нашел? Обычный консольный графоний на уровне той же DS3, никаких топовых технологий или графических фишек.

23

Догмит а чем там графика плоха? тебе что, нужен кинематографические кадры и чтоб виден был волос в дырке задницы?))) я в дс3 не играл, вам видней, а графика атмосфера и локации в игре шикарны !

-2

MASTER_ONIRO Графика неплохая, но и красивой её не назвать. Картинка устарела на несколько лет. Модельки простенькие, анимации простенькие и т.д. Задники тоже. Видно, что на всем экономили.

0

Только начал играть не знаю что будет дальше, но той атмосферы блудборн, деймон или дарк соулс не увидел, печально, пока игра не захватила так как эти игры, ждем блудборн 2

11

И что в этом плохого? Удобно же некоторые моменты с разных ракурсов рассмотреть

2

MASTER_ONIRO Ты себя слышал? Походы до боссов не всегда динамичные, но битвы с боссами очень динамичные, особенно в дс3. Да в дс3, даже с обычными мобами все очень динамично. В первом дс тоже есть очень динамичные битвы, с Арториасом, Маносом, Каламитом, Орнштейн и Смог, и Гвин, А про 2 ничего сказать не могу, в него очень мало играл.

1

MisterE43 Мне не интересна ни ДС3 ни одна другая игра похожая на нее!!

-2

MASTER_ONIRO ну тогда не называй игры говном, если они тебе не интересны. Это глупо.

2

MisterE43 Столько разговоров (комментариев) что бы понять одно - человек называет говном всё, что ему не интересно

5
MisterE43 написал: Вообще-то он дело говорит. 660 уже старая, не удевительно, что новые игры могут лагать. Новые заточены лучше под видюхи поновее.

он дичь говорит. Я уже решил проблему. Игра кривая как не знаю что. Она лочится, если телик по хдми подрублен. Отрубаю телик, запускаю игру и подрубая телик получаю 40-60фпс на высоких настройках. Ну и где 660печ старая для такой убогой по графике игре? Чем тут ее нагружать? Лол, вы же реально не разбираетесь в вопросе и каменты пишете не осознавая масштаба кривости японских портов.

MASTER_ONIRO написал: с игрой все норм, и оптимизация тоже на высоте, мой хард i3 8100/8 gb/gtx 1050ti

я знаю, я тоже починил

1

Prosporo_psix Называешь графику убогую, при этом не играешь на максималках, я прав, да? Я тебе говорю, что видеокарта старая по меркам технологии или ты думаешь, в новых поколениях не добавляют новых фишек для улучшения производительности. И сейчас я не говорю о увелечение памяти, ядер либо частотах. П.С. Рад, что разобрался, приятной игры.

-1

MisterE43 >Называешь графику убогую, при этом не играешь на максималках, я прав, да? играю на высоких, на максималках 30 фпс, можно играть, но лучше в таких играх побольше. И чего там на максимуме красивого? Тут даже на низком особо разницы нет, если текстуры высокие оставить, а все остальное отрубить, то только освещение поменяется по сути из заметного, да тени будут суперубогими квадратами. Игра просто уровня прошлого поколения консолей. В ней нет ничего графонистого. Другое дело, что играют в нее не ради графики, поэтому сойдет, да и я не графонодрочер, просто факт сказал.

-1

From Software провернули очередной фокус. Играть интересно и завораживающе даже после пяти пройденных Souls'о-подобных игр студии. Заниматься эксплорингом этого мира интересно благодаря свежему сеттингу и измененным правилам. Опыт прошлых частей кстати тут мало пригодится и легче не будет. Даже первого командира самураев одолеваешь не с первого раза. Боевка больше завязана на таймингах. Нужно блокировать удары и вовремя контр-атаковать. Стелс тоже присутствует. Как и прежде, архитектура и дизайн впечатлили. Новый игровой экспириенс гарантирован Предварительная оценка 8/10 (From Software и этим все сказано)

1

MASTER_ONIRO поиграй сам, а не на ютубе и увидишь, что по геймплею сильно отличается, а по графике отстает от дс3

0

Johny Kirpich слушай, если я что то и пишу про какую-то игру, то после того как сам поиграю, на ютубе я посмотрель только на этот дерьмовый соулс, и они очень похожи !

-2

MASTER_ONIRO в соулс не играл, но сравниваешь. понятно все

7

Johny Kirpich а я не играю в высер в жанре рпг, да мне тоже понятно )

-4

Реально не понимаю, чего им стоило оставить эту фишку. Учитывая что она УЖЕ ЕСТЬ, ресурснозатратно это не было бы уже...Подозреваю, они просто разленились её довести до нормально уровня и забросили

0

xSPIRITx Может какие-то баги были и они не успевали по срокам, вот и отключили. Может позже добавят.

0

Что-то тут писали про 660. У меня у самого GTX660, которую собираюсь скоро менять (но не ради игр, а для заработка и уж точно не на дикую по цене и не производительную для рендера 2060), однако... у меня тоже вполне вменяемые 50-60 fps в этой игре, пусть и не на полных максималках (пару опций сбавил). И такая ситуация во многих других играх - очень мало какие игры вообще не прут в норм fps. Нет смысла менять постоянно видяху только ради игр - она дорогая, а следовательно это, простите, финансово безграмотно. Если вы работаете, и в работе важна видеокарта - то да, надо менять и быть в тренде, если это выгодно. Например, при работе с 3D графикой или сложными анимациями 2d-3d. Хотя каждый выбирает своё, может действительно столько удовольствия игры приносят, а зарплаты позволяют тратить деньги куда угодно. Однако это не повод открыто говнить, не так ли? Рад, что бывают, однако, здравые люди

-1

B.Skrut в играх можно и графикой насладиться, если что. И менять видяху раз в несколько лет стоит, тем более если не топ. А 2060 топ за свои деньги. Она держит отлично фпс в 1080п.

-1

как можна еграть в сикиру кагда есть видьмак 3 жи ну!?

-1

IngWarrr Как можно играть в эти две игры вообще))))

-5

MASTER_ONIRO как можно вообще играть, ты что, дите????)))

-1

МНЕ ОДному кажется что эта игра сделана на закуску перед ожиданием настоящей крупной игры от фромов? Со всем уважением к их творчеству - но что то как то средненько игра получилась . Может уже приелся жанр после соулсов бладборна и нио

-5

vitolive чисто по геймплею - эта игра их копия)) ничем не примечательна))) подобные игры не делают в таком стиле

-37

vitolive Deracine тогда что, передкусник?))

2

купил на торентах попробовать, чтобы зря на пс4 не покупать. Но у меня 19 фпс на любых настройках, и только если 4к разрешение поставить, становится 16 фпс. ВТФ? Что с этой игрой не так? Я понимаю, что у меня суперубогая видюха, но 19 фпс

-6

Prosporo_psix

nVidia 660GTX

Что это за дерьмо динозавра? Пора бы уже переходить на RTX 2070-80...

-9

Your Hair is Beautiful забыл тебя спросить, что мне делать. Сейчас бы играть на компуктере в 2к19.

-9

Prosporo_psix Вообще-то он дело говорит. 660 уже старая, не удевительно, что новые игры могут лагать. Новые заточены лучше под видюхи поновее.

2

Prosporo_psix с игрой все норм, и оптимизация тоже на высоте, мой хард i3 8100/8 gb/gtx 1050ti

-3

графон днище на самом деле. если поставить ришейд и убрать эту дымку серую, то сразу вылазят мыльные текстуры.

-10

lookaway Есть опция lumasharpen для того, чтобы текстуры казались чётче.

5

Очередной высер в стиле дарк соулс, нафиг было создавать очередной дарк соулс..... мда, в топkу, игра очень красивая, но не играбельная

-40

MASTER_ONIRO хотя бы в нее играл, чтобы что-то говорить? Как по мне, глупо сравнивать дарк с секиро. Разная стилистика, по боевке, как минимум.

20

MisterE43 В соулс нет не играл ибо не любитель такого кала, а Секиро да играл и сейчас играю, если я чего то и говорю то только после того как сам попробую

-6

MASTER_ONIRO даже не играл в дарк, а называешь калом. Сам себе же противоречишь. Сказал же, что говоришь о игре что-то только после того, как в нее поиграл. Смотри, единственые вещи взятые прямиком из дарк соулс: кострики(идолы в секиро), респаун врагов, потеря денег и опыта. Вроде все. Остальное все присуствует и в других играх. Стэлс и т.д. А по темпу игры, секиро в несколько раз быстрее той же дс3, возможно даже быстрее блоборн, в нее не играл, не знаю. Так что сравнивать эти две игры не смысла. П.С. Если ты не хардкорщик, то это не значит что игра кал.)))

7