Встать, Томпсон, суд идет!

Верховный Суд штата Флорида, США, вынес окончательное решение по делу известного юриста Джека Томпсона (Jack Thompson), обвиняемого в многочисленных нарушениях должностной этики и поведении, неподобающем для человека его профессии. Напомним, что первое слушание закончилось ничем: Томпсон подал апелляцию с просьбой дать ему три месяца на то, чтобы доказать свою состоятельность как юриста. Как стало известно, данный тест он с треском провалил.
Согласно вердикту, адвокат из Майами, настоящее имя которого Джон Брюс Томпсон (John Bruce Thompson), «неоднократно оскорблял достоинство правосудия в своих процессах», вследствие чего ему навсегда запрещено подавать какие-либо иски, петиции, компрометирующие файлы и им подобные юридические документы, если они не заверены Верховных Судом штата Флорида. Последний пункт добавлен потому, что у Томпсона все же остаются гражданские права, и он всегда может обратиться в полицию, если кто-нибудь придет к нему домой и убьет его собаку.
Суд пока что не зашел настолько далеко, чтобы лишить Томпсона лицензии юриста, но, тем не менее, Джек больше не имеет никакого отношения к каким-либо судебным процессам, а в Америке это почти то же самое.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

*Вытер скупую мужскую слезу" За это нужно выпить.

0

А кто нас веселить будет?..

0

/me делает внушительный глоток бейлиса из горла

0

местный жириновский допрыгался

0

Ну что я могу сказать? УРА!

0

Да было уже с ним подобное вроде, лишали его каких то прав итп... В любом случае я не думаю, что такого психа это остановит, если, что он просто обвяжется взрывчаткой и захватит какой нибудь небоскреб с заложниками, чтобы убедить общественность в том, что игры - "зло... блаблаблаблаблабалбалблабла" и тогда его историю ждет логическое завершение.

0

Чувак жжот. Жаль в России пока похожих нет, у нас пока страдает один Поносов. В америке Томпсон, в Европе увеболл... ..

0

ну и прально сделал , судьи сук подкупные

0

Хахаха Томпсон! ТЫ лох!

0

Жестко с ним, даже жаль его. Хотя сам виноват.

0

теперь одним челом, который дое*ывается до гта, меньше.

0

Я только не понял почему эту новость записали на ПГ, а не где нить там ввв.юрист.ком? Он чо личный юрист ПГ или что? Подумаешь - еще один морально разлагающийся тип. А вот почему его на ПГ выставили - вот это бы написали.

0

Стыдно в наше время не знать, как Томпсон связан с играми.

0

Дядюшка Томпсон получил по заслугам. В такие моменты начинаешь уважать американское правосудие :) Russell +100 за новость!

0

Packuh насмешил своей тупостью :D Возрадуйся геймер! Теперь никто не будет покушаться на твои любимые игры!!! Ура Товарищи!!! А если честно давно пора, он уже всех задолбал.

0

Те кто не знает Томпсона. Плиз не позориться и не спрашивать. Стыдно не знать такую скотину.:) По сабжу: Теперь пусть знает что значит покушаться на игры!=)

0

ну раз он скотина нах мне его знать =))

0

И вобще мне параллельно че он там у себя в сша делает я сдесь а он там.

0

Запретят в США и ты нифига не получишь :Р Или получишь урезанную и отцензоренную версию. Ну заткнули Томпсона(пока), но за ним же маячат тени Хиллари Клинтон и Шварца...

0

если кто-нибудь придет к нему домой и убьет его собаку. из Postal 2)

0

RadeonX1950 Мне кажеться это многие поняли.

0

Да-да, про собаку, Russel, ты отжёг! Даж слеза почти выдавилась!

0

Хммм... Допрыгался. Ему урок. (+100)

0

Мразь!! Заткнулся наконецто!! Рокстаровцы!!! поздравления вам от всей души!!!

0

Респект проверяющим Юридическим службам Америки =) Теперь он будет барыжить на е-пакупай матуре-играми с его автографами. Кто хочет пристрелить его собаку?)))

0

«неоднократно оскорблял достоинство правосудия в своих процессах» - Я его понимаю...в мире практически многое неправильно, у меня в школе тоже проблема насчёт этого...типа меня в 3 классе спрашивали "скока будет 6*7 ? -42 ! А скока будет 7*6 ? - а какая на$уй разница ?" что-то типа этого...но всё равно...с Томпсоном я несогласен насчёт игр, ибо "культа" между разрабами, нету ! гы))) P.S. А может и есть...хахахаххахх

0

Hitman_forever +1 тебе за твою арифметику, хаха)))

0

сам незнал кто такой этот тип но кому интересно почитайте здесь, точно здесь, и пожалуй здесь. Скользский тип , прально сделали !

0

Улыбнуло )) А то я прямо таки волноваться за гта 4 стал ((

0

Это совпадение интерсно или факт : У нас есть на форуме знатный плойщик Jekk и Томпсона зовут тоже Джек-) Теперь все клоуны носят имя джек?-)

0

Это не я дурак, мне просто побарабану на эту херь - ГТА. вот и не знаю что там и кто там на неё наезжает. ГТА 1 или 2 я любил и играл а в эту тридехеромантию де ни графики ничего нет. и че тока там так анит людей. вообще никаких спецэфектов. или всем прикалывает тупо любого водителя любого транспорта по башке из машины вытаскивать? хых что ж вы это на улице не делаете раз нравится. ладно пофиг и на юриста и на игру. сами тут разбирайтесь

0

Packuh обязательно разберемся только бред свой не пиши опять)

0

да одна шмыга до выёживалась, нащёт плойщика и псины респект

0

на работе тож у чела погремуха джек тупень ешо тот, постояно всякую хрень изобретает дятел

0

Ублюдки, за что же его так... жестоко... чем же он теперь будет заниматься???

0

Да Томпсон дибил ещё тот!! ))) Человек работает юристом да ещё и в штатах!Это весьма приличные деньги...Но ему этого мало!Его суть-вести паразитический образ жизни..

0

Офигенная новость !!! Одной собакой меньше!

0

Судьи сами на гта сидят после работы, поэтому повозились с этим челом...

0

Он делает деньги на том что делает.... Такого чела не заткнёшь. Станет журналистом и т.д. Да к тому же не факт что он ещё и юристом не будет.

0

Мля, который раз уже вижу эту новость и никак не нарадуюсь - вечный позитивчик.

0

Жалко чувака, если чесно... над кем теперь поржать?... Остался тока Увеболл...

0

новость, как новость, ни кто не мешает ему, имея приличное состояние, подавать иски от третьих лиц ;) так что не хороните его раньше времени... энергия всегда порождает энергию, и уж тем более вся каша, заваренная джеком не оставит всех равнодушными, в ближайшее время найдется новый ухарь, принявший эстафету у неудачливого адвоката! Да, и в статье необходимо добавить информацию, какое отношение Джек Томпсон имеет к игровой индустрии. Не все пользователи, юзающие новости на этом ресурсе знают все и обо всем. Не должно быть дискриминации. Недоработка автора, пусть исправит.

0