на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Warner Bros. готовится показать новую игру из серии Batman: Arkham?

На этой неделе компания Warner Bros. провела некоторые любопытные манипуляции со страницами некоторых своих игр в Facebook. Страничка Batman: Arkham Asylum была удалена, а Batman: Arkham City была переименована в Batman: Arkham.

Вполне вероятно, что Warner Bros. просто решила навести порядок и оставить лишь одну страницу для всей серии своих игр о Бэтмене. Впрочем, не стоит забывать, что месяц назад компания пообещала выпустить новую часть Batman: Arkham в конце этого года. Официальный анонс должен был состояться в течение двух-трех месяцев. Быть может, он уже близко?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

скорей бы, хотя куда им уже расти

1

Игру то не рокстеди делают,не забываем.

1

Надеюсь игру делают ROCKSTEADY.

1

Когда я прочитал в новостях что Rocksteady не будет причастна к новому Бэтмену у меня возникло только одно желание главное чтобы серию не засрали плохой третьей частью!

1

NGAJE Мы все верим и ждём, что и новая студия не подкачает :)

1

надеюсь в ней будут Харли Квин и Женщна кошка

1

rei321 Я тоже. Как же без них? :3 З.Ы. Геи минусуют...

1

Предыдущие две игры были шикарны,ждем подробностей

1

Да нет, господа, Бэтмен без Рокстеди уже не Бэтмен но как говорится: НАДЕЖДА УХОДИТ ПОСЛЕДНЕЙ...

1

Я верю! Верю в то что новая студия выпустит кусок говна! Кто вообще помимо Rocksteady в последнее время делал шедевральные игры в этом жанре? Хотя конечно если новая студия грамотно скопипастит все наработки Rocksteady, хомячки сожрут и не подавятся. Я не фанат Rocksteady, но такой талант на каждом шагу не валяется.

1

Забавная ситуации вокруг бэтмена творится. Зачем было забирать серию у студии, которая мало того, что её породила, так ещё и тянула на недосягаемом для многих уровне и отдавать незнамо кому? Боюсь, начинает раскручиваться маховик очередного Ыпического конвеера(

1

NOS-god Возможно просто начала повторяться история с Dead space и рокстеди решила не портить себе репутацию тупыми бреднями издательства?

1

Только бы Рокстеди, только бы Рокстеди, только бы Рокстеди!

1

TheBrokenGlass Arkham Asylum -> Arkham City -> Arkham Gotem -> Arkham World

1

Другая студия взялась. Эх, как бы чего не вышло...

1

TheBrokenGlass Arkham Solar System=> Arkham Galaxy=> Arkham Universe=> Arkham Multiuniverse=> Arkham ?

1

NGAJE Дело в том, что студия живёт на деньги, которые выделяются издателем(Warner Bros.) и связана с ним контрактными обязательствами. Грубо говоря захотели бы "братья ворнеры", чтобы игру разрабатывали рокстеди - и те бы разрабатывали. Кушать всем хочется, а на роялти с хороших(других и быть не может) продаж можно даже икорку на хлебец себе позволить... Думаю всем давно пора понять - ну не могут разработчики явиться к издателям и заявить "пошли нах, мы не хотим работать"(безработных и неблагонадежных в мире предостаточно). С другой стороны и издатели не могут приказать разработчикам делать дерьмо или пихать в игру много гомиков - максимум задать вектор, а результат в большей степени зависит от прямоты рук создателей.

1

Arkham Asylum — Arkham City — Arkham Country — Arkham Planet — Arkham Solar System — Arkham Galaxy — Arkham Space — Arkham Universe — Arkham Infinity etc

1

Девочка на картинке очень напомнила Жанетт из VTMB. Блин, как же грустно.

1

как бы не повторилась история с Aliens: Colonial Marines эх печалька

1

COOL007 Синоним слова "дерьмо"?

1

Чем им Рокстеди не угодил они что дебилы?)

1

Ещё одна чушь про детских суперменов. Детишки джокеры и бетманофаны негодуют.

1

Master of Shadows Шел бы ты отсюда. Помолимся же чтобы за игру отвечала Rocksteady =)

1

COOL007 Притом что она с треском провалилась , и ее делали не те разрабы которые выпускали оригинал вот к чему я клоню .

1

Мда, современные разработчики не умеют вовремя остановиться

1

Побольше злодеев которых еще небыло в предыдущих частях

1

NOS-god Дело в том, что студия живёт на деньги, которые выделяются издателем(Warner Bros.) и связана с ним контрактными обязательствами. Грубо говоря захотели бы "братья ворнеры", чтобы игру разрабатывали рокстеди - и те бы разрабатывали. Кушать всем хочется, а на роялти с хороших(других и быть не может) продаж можно даже икорку на хлебец себе позволить... Думаю всем давно пора понять - ну не могут разработчики явиться к издателям и заявить "пошли нах, мы не хотим работать" Это понятно, но я не знал что Rocksteady связана долгосрочным контрактом с WB, я думал что их контракт ограничивался разработкой этих двух игр, а сама по себе студия независима. Тогда решение WB мне абсолютно не понятно. Зачем отстранять зарекомендовавшую себя студию от разработки? Может Уорнеры назначили Rocksteady на разработку (и соответственно продвижение в люди) какого-то другого, ещё не анонсированного проекта... Catwoman? *_*

1

Меня вот помимо другого разработчика еще пугает информация, что эту будет приквел " Бетман серебреного века какой-то" и в самое бредовое это какая-то "Лига Справедливости"! Каккая к черту лига справедливости??? НАХ.. она нужна! Надеюсь все эти слухи бред!

1

Отлично,может даже и хорошо что делает другой разработчик,мне лично показалось что в AC rocksteady зашли в тупик,хотя игра конечно была на голову выше AA.

1

А чем тогда Rocksteady сейчас занимаются?

1

Первые две части были шедевральны. Думаю если 3 часть будет разрабатывать не rocksteady, то ничего хорошего ждать не стоит. Надеюсь что ошибаюсь

1

COOL007 ладно проехали , если ты не играл в старые части AVP то не поймеш

1

Расскажу свою историю, о том как я стал фанатом Бэтмана. Шел 2010 год. В то время к бэтману я относился нейтрально, скорее даже отрицательно. Помню как друг уговорил установить Batman archam asylim. Не ожидая ничего хорошего от игры, я запустил ее и был в ШОКЕ. Я проиграл в эту игру всю ночь, до того она мне понравилась, что сходить отлить времени просто не было. На следующий день после того как прошел игру, я целовал пятки моему другу. Спустя некоторые время анонсисовали Batman Archam city. Я дни на календаре вычеркивал до релиза игры. С небольшим волнением запуская игру думал, хоть бы была не хуже первой части пожалуйста пожалуйста пожалуйста. А вышло то, что она оказалась в разы лучше первой части. Перепрошел игру 4раза. Для меня эта серия стала шедевром. Я уже не один раз пересмотрел фильм-трилогию про Бэтмана. И она мне тоже до боли понравилась. И Я очень очень сильно надеюсь что 3 часть игры, будет не хуже предыдущих. Надеюсь вам понравился мой рассказ)

1

место как пятки целовал неочень=)

1

Levitate Я знаю о старых частях. Так вот именно, они называются AVP (Aliens VS Predator), а мы говорили об игре Aliens. Понимаешь, что это разные игры и, соответственно, разработчики у них тоже разные? Посмотри вот это: http://www.playground.ru/articles/nedelya_aliens_colonial_marines_10_luchshih_igr_po_znamenitomu_kinoserialu-38713/ Линейка игр о Чужих. А AVP это уже другое... Может быть, если я уберу картинку, то ты воспримешь мой вопрос по-серьёзней? :))

1

COOL007 я знаю что разработчики разные именно об этом я и говорю ,но вселенная та же , издатель тот-же , но думаю ты согласишься что старые были намного лучше. Линейка игр о Чужих. А AVP это уже другое... Нуда хищника вырезали очень другое , ну хорошо давай тогда возьмем AVP2010 он тоже прогарел и все потому , что попытались нажиться на имени марки и провалились , та же судьба может постигнуть и бетса , возможно я не лучший пример подал с "чужими" но это самый свежий провал с треском

1

Levitate Ты понимаешь тот факт, что AVP и просто Aliens совершенно разные вещи? И это не те же самые вселенные. Есть вселенная (можно ещё сказать "линейка") игр о Чужих (это Alien (1982), Alien (1984), Aliens: The Computer Game, Aliens (1990), Alien 3, Alien 3: The Gun, Alien Trilogy, Alien Online, Alien: Resurrection, Aliens: Infestation и, наконец, Aliens: Colonial Marines) А есть вселенная (линейка) игр об Aliens VS Predator (AVP) (это Aliens Versus Predator (1999), Aliens Versus Predator 2, Aliens Versus Predator: Extinction и Aliens vs. Predator (2010)) Ещё есть линейка игр о Predator'e, но она крайне мала...

1

COOL007 Я все прекрасно понимаю . Ну если хочешь можешь сравнить вместо колониал AVP 2010 если тебе так понятнее будет. Я просто не удачно сравнил с колониал и я вел к тому что игре возможно жопсель будет . Все прекрасно знают чем обычно кончается когда другой разраб начинает работу . Нфс новый живой тому пример

1

Levitate Лично я не понимаю, чем AVP 2010 заслужила таки низкие оценки и плохие отзывы. Лично для меня игра получилась вполне себе годной. А вот A:CM совсем другое дело, особенно после очень даже неплохой демо-версии... И вообще, разве есть официальное подтверждение того, что студия Rocksteady не занимается 3-ей игрой о Бэтмэне? По-моему это всего лишь слух, который распространил по всему интернету какой-то левый шпион...

1

Ох,Одни обещания компания пообещала выпустить новую часть Batman: Arkham

1

COOL007 так или иначе скоро узнаем хотя обычно такие слухи оказываются правдой

1

Levitate Посмотри-посмотрим....

1

sdf34etrdfg Да что ты? Правда что ли? Бегом удалять!!

1

Игру, вроде, не Rocksteady разрабатывают. Это уже снижает уровень интереса.

1

Первые две понравились. Своими кучами дополнительных задании загадок. Надеюсь в третьей будет так-же. Очень жду.

1
1

Посмотрим что нам покажут новые разработчики,но я лично хотел бы чтоб Rocksteady разрабатывали игру!!!

1

только Рокстеди!, только хардкор!

1

Пока есть только смутные слухи... Приквел... Серебряный век. А что мешает Rocksteady параллельно с делаемым другими разработчиками приквелом выпустить прямое продолжение? В Arkham City намеков на продолжение хватало. Если же Rocksteady не делает новый Arkham, то чем они заняты? После такого успеха игро-журналисты донесли бы до нас любой шорох с их стороны. Однако тишина, только слухи о их неучастие.

1

Я надеюсь будет кровь? а то такие удары по роже, а крови нет, было круто согласны?

1

я где то читал что rocksteady разрабатывает новую игру про бэтмена, которая будет рассказывать историю с чего все началось, откуда взялся джокер и т.д. А другая неизвестная студия разрабатывает 3ю часть про бэтмена.

1

движок дрянь, опять плащ в попу будет при полете попадать.

1

Я вот больше всего не хочу не какой лиги справедливости. Мне кажется она убьет всю атмосферу.

1

Тульский поцик ОТдыхают на Багамах на выручку с продаж

1

Кто знает что Rocksteady могут сделать игру про Черепашек-Ниндзя?

1

super199512 я тоже не против чтоб кровь при ударах добавили но тогда игру сделают только для взрослых и их продажи могут упасть

1

Dimon_Dog2013Activision делает летом выйдет

1

Witali_Mytko_КFS ЗБС будет если будет лига справедливости) Бэтмен просто человек наряду с суперменом и зелёным фонарём) баланс...

1

Поскорей бы а потом релиз :)

1

ну поскорей бы, а то уже увидеть так охота, интересно что у них теперь получится

1

Бэтмен без рокстэди , неееееееееееттттттттттттттт за что

1

надеюсь в игре можно будет на тачке бэтмена гонять, и летать на аппарате "бэт") Вот тогда было бы совсем круто! надеюсь, что новая компания лучше сделают новую часть, настолько лучше, что про предыдущую часть серии забывается!

1