на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

WB Montreal отказывается исправлять баги в Batman: Arkham Origins

Одна из причин, по которой Batman: Arkham Origins не получила высокий балл, — обилие багов. Но разработчиков, судя по всему, это не особо волнует. По словам комьюнити-менеджера Warner Bros. Montreal, работа над ошибками в их планах на ближайшее будущее не значится.

Отвечая на вопросы игроков относительно багов, представитель WB Montreal сказал, что все силы студии сейчас брошены на создание нового сюжетного дополнения, и на апдейт до версии 1.06, о котором говорят на форумах, у нее попросту нет времени.

Если WB Montreal решит выпустить патч, исправлены будут лишь те ошибки, что препятствуют прогрессу. Что касается мелких «заиканий», с этого момента они не подлежат рассмотрению. Комьюнити-менеджер извинился перед игроками за предоставленные неудобства и поблагодарил их за проявленное терпение.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Уволить! Оборзели вообще, сырой продукт выпустили, а исправлять не хотят!

227

Вот весь смысл современной игровой индустрии .Пилят ДЛС никому не нужное ,а баги фиксить не хотят .

121

Ну и в попу тогда все их последующие игры ! Нужно тоже нам игрокам извиниться за доставленные неудобства ! А именно за дальнейшую не покупку их забагованных игр ! Ждем анонса новой части про Бэтса от профи - команды Рокстеди !!!

84

уволить их надо.это значит что после выхода очередного патча глобальных исправлений не будет?Уволить!!!!!

79

Комьюнити-менеджер извинился перед игроками за предоставленные неудобства и поблагодарил их за выплаченное бабло.

63

"WB Montreal отказывается исправлять баги в Batman: Arkham Origins"

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
44

и все исправления в патчках для мультиплеера( прям как юбисофты!

40

Звучит все примерно так "Спасибо что купили, мы на вас наварились. Расходимся". Короче послали одним словом.

36

Весело правда? Выпускать игры багованые становится нормой. А исправление багов вообще дело фанатов ))) Оборзели в край.

32

Одна из причин, по которой Batman: Arkham Origins не получила высокий балл, — обилие багов. В таком случае Баттлфилд 4 должен был уйти в минуса . . .

20

Розовый слоненок Если я говорю что удалил из списка желаемого то это как бы подразумевает что я ее хотел взять. А, ты наверное просто один из тех кто не слышал про такую возможность стима как список желаемого, который информирует тебя о скидках на игры из этого списка.

12

Розовый слоненок дата выхода игры как бы намекает, что если бы хотел, уже давно взял бы Чего несешь? Если бы хотел, я бы ее и на старте взял. Логика как у блондинки.

11

Почему я прошел игру на пиратке у меня багов не встречалось, что особенность репака ?

10

Удалил игру из списка желаемого, теперь даже за 200р брать не буду.

10

Dogstar А знаешь, если подумать то да. Сони или мелкомягкие всёштаки хоть и отстраняются на словах, но требования к разрабам предьявляют и за баги натягивают, скорее всего деньгой. С пк сложнее, тут посредников нет. За всё отдувается потребитель. Но это не делает таки чести гнилым разрабам. Тем что бабок взяли за сырой продукт )))

10

Странно прошел 2жды и ни 1 бага не заметил.

9

косяки убирать за собой )))))) не, мы продали, ты купил. Теперь мучайся)))))))

8

По словам комьюнити-менеджера Warner Bros. Montreal, работа над ошибками в их планах на ближайшее будущее не значится. Ну а в моих планах, но уже в долгосрочных, нет желания покупать Ваши "игры", господин комьюнити-менеджер. Жаль потраченных денег на игру и сезонный пропуск. П.С. При первом прохождении не смог выполнить задание про Дедшота и сбежавших преступников (просто не запускается и все тут). При втором прохождении не запускается задание про Птицу (на месте драки просто никого нету) и соответственно про сбежавших преступников опять же. Если и DLC будет таким же...

8

А чего удивляться-то? DLC стоят денег , а патчи бесплатные. Все хотят $$$$$

7

Прошел примерно половину игры на пиратке,багов не заметил. решётку,про которую все говорят,прошёл с первого раза и только потом узнал,что там должно было что то заглючить.Единственное что подбешивает - просадки ФПС на секунду при переходах между условными зонами (такое было и в AC,но не так заметно)

6

Борзость не знает границ.

6

Значит накосячили, и не хотят исправлять свои косяки, такими темпами они окончательно запорят серию. Что об этом скажут Rocksteady?

5

прошел без единого бага!

5

Erick Hartman в конце баг с джокером еще

4

Dogstar Это не пкари достали, это офигели разрабы. Можно вспомнить, как в своё время Треярч послала сонибоев лесом, когда те жаловались на хреновую работу Блэк Опс серверов . . .

4

Эм... Тут действительно куча народу страдали от всевозможных багов в игре? Или все тупо ноют, потому что так делают другие?

4

Зачем было вообще выпускать сырую игру ?

3

Ни одного бага (за исключением удара в полёте) при чём первый раз проходил на пиратке.

3

Игру проходил без багов.Незнаю какие у них баги

3

Играю на ПК. Все критические ошибки. которые мешали прохождению миссий уже наверное месяца 3, как устранены. Вопрос, а разве осталось, что лечить?

3

Jay C Ждем анонса новой части про Бэтса от профи - команды Рокстеди - Как будто в предыдущих частях не было багов , лол . По теме : Игру прошел два раза на разных сложностях , встретил один баг с решеткой ( кто знает-поймет , хотя баг далеко не критичный ) , ну и Бэтман пару раз в воздухе плащом глючил .Про какие тут супербаги все ноют , я в непонятках.Понимаю там разрабы Рим 2 или БФ 4 такие заявы делали , а тут...

2

Уберите все баги и лаги, сделайте длс бесплатным, вот тогда все будут довольны. PS: пишу со смартфона.

2

Вот что бывает когда за создание игры берется не тот разработчик который делал предадущую версию, а тот которому тот разработчик поручил сделать игру, отсюда и баги и проблемы и т.д, если бы создатели были прежние то всего этого можно было бы избежать, и патчи бы были, и куча исправлений, а так - не на что надеяться.

2

"все силы студии сейчас брошены на создание нового сюжетного дополнения, и на апдейт до версии 1.06, о котором говорят на форумах, у нее попросту нет времени." ----------- разрабы просто ах...и) но на то есть причина - в США столько фанатиков (не фанов а именно фанатиков) приключений Мышечеловека ,что только успевай игр подбрасывать - заберут в любой кондиции ,баги там - не баги ,им чуть пониже спины ,"пипл хавает " ,зачем нудится с патчами ,если фанатики уже приготовили бабло ,за следующую ,не менее забагованную часть;)

2

Чего вы так все переживаете? Разберутся они с DLC и придется им сесть за клепание патча 1.06. В конце-концов, проект был многомиллионным и попросту кидать его в болоте - плевок в лицо не только потребителям, но и Rocksteady Studios и всей Warner Bros. Interactive Entertainment. Warner Bros. Games Montral является одним из дочерних подразделений параллельно с Rocksteady Studios у Warner Bros. Interactive Entertainment и именно у Montreal значатся наряду с Batman Arkham Origins такие тайтлы как Cartoon Universe и Lego Legends of Chima Online, в общем говнецо мелкое. Да и в целом значимых для игровой индустрии и всего мира игр у Warner Bros. Games Montral по пальцам одной руки хватит сосчитать. Я к чем клоню - за такой наглый плевок в лицо покупателям, все мы, покупатели, ничего не теряя, можем хрен лысый положить на покупку их каких-либо вообще игр в будущем, многого не потеряете (вы хотя бы по википедии посмотрите, какие игры они пилят, сами поймете, что терять реально нечего), что хоть и маловероятно, но может как-то отразиться на репутации Квебекского подразделения в виду низких продаж, сделанных ими игр, а следовательно, что, конечно маловероятно, и на закрытии студии. Не знаю, как к такому заявлению сего менеджера отнеслись потребители других стран, но в России игрокам вполне можно было бы пойти на принцип и сорвать большую часть продаж их игр в будущем в российском рынке. Я купил за лавэ лицуху Arkham Origins, но так и не играл еще, как попой чуял, что игра будет недоделанной, что стоит подождать выхода исчерпывающего числа патчей и дополнений. А теперь буду иметь в виду на будущее, что принципиально не стану отстегивать свои рубасы за игры, сделанные Warner Bros. Games Montral, принципиально им в ущерб буду качать с торрентов, если они и выпустят даже нечто интересное (что навряд ли).

2

PerfectFloyd считаю что в игры надо играть через пол года - год после их выхода) По край не мере сколько так уже прошел и пока все было нормально)

2

"Комьюнити-менеджер извинился перед игроками за предоставленные неудобства и поблагодарил их за проявленное терпение." Только это они и умеют)

2

The_Bulldozer Лол. Что правда, то правда. А насчёт игры, то лично никаких багов замечено не было. Так-то.

1

значит исправит кто-нибуть другой

1

нынче модно выпускать сырой продукт за деньги, БФ4 некст кар гейм, рим 2 в отличае от перечисленных они хоть исправляют ощибки

1

Прошёл игру и наткнулся на один-единственный баг когда плащ в полёте дёргался. Кто-нибудь вообще в лицуху играл прежде чем начать тут вопить "никагданикуплюпаскудытвари"?

1

Как это ни прискорбно но третья часть про Бетмана ДЕРЬМО!

1

Было несколько зависонов при битве с Бэйном. Вторая часть все таки лучше. Я прошел третью, а потом прошел для сравннения вторую, и получил удовольствия гораздо больше. Третья простая и киношная получилась, кат сцены при битве с боссами вообще какая то лажа. Боссов валить просто скучно. Баланс игры нарушен - электроперчи явно лишние, добавленные громилы и ниндзя не выравнивают. Добивание ctrl + прклик стало каким то нелепым, после второй части не сразу приловчился. Но скажу напоследок : Спасибо бетмен что ты есть и в трех частях, буду ждать четверту с работой над ошибками.

1

скачал в момент выхода - ни разу не запускал еще.

1

а я её и не покупал хаха из за багов игра теряет стоимость а так как её понижать никто не собирается смысла в покупки не вижу

1

у меня был только один баг во время боя с кроком текстура крока мигала и пропадал звук, больше багов замечено не было.

1

а вот это настоящий плевок тем кто ее купил ( я не в их числе ) как говорится - голосуйте рублем, положите массово одно место на длс и мб они че нить поймут

1

Jack Harvey Hell Игра дерь-мо, вторая часть в разы атмосферней ,интересней и так далее. С самого начала видишь киношный лоск и ничего более,да и графика надо сказать хуже чем во второй части.

1

За всю игру встретил только один единственный баг: не мог открыть башню, потому что Бэтмен не хотел залезать в вентиляционную трубу. Но и этот баг можно было очень легко обойти. Вот где действительно много багов, так это в Battlefield 4. И ей поставили 9.1, а Batman Arkham Origins только 6. Объективность зашкаливает прям.

1

"поблагодарил их за проявленное терпение." Какое еще терпение?Терпение имеет свойство заканчиватся. Еще не купил игру,хотя решил задолго до выхода,исправте баги,ироды!Я играть хочу!

1

The Dying Bride самое лучше наказание для них это скачать игру) За долгие годы не все разработчики но понимают свои ошибки.

1

Да разработчики криворукие дебилы, покупал игру в стиме во время её выхода, почти все баги испытал на себе. Патч выпустят чтобы исправить ошибку другую ошибку патчем сделают.

1

что то часто да и в привычку вошло сырые игры выпускать

1

Теперь людям, которые привыкли хавать всякое гавно, начали плювать в лицо. Что заслужили, то и получайте.

0

WB Montreal отказывается исправлять баги в Batman: Arkham Origins Дело пахнет ...

Спойлер
0

Хм, прошел игру лишь 1 раз ,но старался все собирать и делать. Багов не встречал. Лишь в непропатченной версии вылетал у логова Нигмы.

0

Ну и правильно. Тут вот кто то говорил что не видит смысла в качественных ААА играх. Эти говорят что отказываются исправлять баги (отказываются делать свою работу по сути за которую платит издатель и геймеры). Давайте выпускать забагованое гавно.

0

жрите говно. не стоит покупать игры этой студии.

0

Все правильно пусть делают ДЛС ,потом патч,потом еще патч, лишь бы они были заняты чем угодно только не следующей частью бетмена ибо запорют,забагуют и ее.

0

Don Thomas Falcone ну так отценочки то не только за баги ставятся, в батлу правда не играл, но за бетмена могу сказать,..какой то он не особо интересный получился,бетмены от рокстеди чем то цепляли,было интересно загадки разгадывать, а этот на один раз (даже до конца ридлера не дошел), имхо

0

Ох ёпта.....да им просто начхать на играков и на наше мнение, просто слов не хватает....без комментариев!

0

Я один не увидел не одного бага в игре?(играть начал через месяц после выхода игры)

0

Да уж, значит для них застрять среди улик (или в стене) во время расследования дела или выполнения миссии эта не обязательно важное исправления, значит все эта нормально! Могли бы сначала баги исправить а уж потом и новыми ДЛС заниматься! И извинится они могут в виде патчей с исправлениями!

0

А я всю игру прошел и так не встретил ни одного бага... Повезло мне)

0

Prorok_13 видимо торрент версию скачал с последним патчем) а их там хватает)

0

Интересная однако у них позиция

0

Bloody Ravens Next Car Game вообще-то в альфе.

0

DAskeza Не понимаю тебя, зачем ты мне пытаешься чо-то доказать? Мне не интересно твое мнение насчет второй части Бэтмана и это твое обращение с заявлением мне никак не влияет на тему данного топика.

0

Jack Harvey Hell Я ничего не доказываю а высказываю свое мнение и сравниваю третью часть со второй.

0

У меня вообще багов нет, потому что я её даже запустить не смог.

0

Maximfedos ну-ну играл бы во время релиза, есть мелкие баги....

0

Grand-Thief-Auto А за 124?) В стиме продают, до 25.05

0

Та вы шо. Это жи круто, когда в игре куча багов и нет оптимизации и от этого взрываются пика, консоли и пуканы игроков. Это значит, что игра настолько технологичная и опережающая свое время, что потенциала нищебродских пика, и некстген консолей просто не хватает. И если вы хотите погамать в нашу игру, то это вы должны проабгрейдить свой пика до уровня нашей игры.

-1

Да чё вы ноете? Вы же все с торрента скачали!

-1

Лично я за всё время игры увидел только два бага, связанные с лёгким зависанием в воздухе при планировании - обновления звкачались сразу после установки игры. В общем, хотите играть нормально - покупайте лицензию.

-1

Подобную парашу даже с трекеров стремно качать.

-2

Скачал , установил ,запустил , чуть прошелся ,удалил .

-3

КАЗНИТЬ, КАТАНОЙ С МОЛНИЕНОСНОЙ СКОРОСТЬЮ СНЕСНТИ БАШКУ С ПЛЕЧ И СРАЗУ ВЕРТИКАЛЬНО, ТОЧНО ПОСЕРЕДИНЕ! P.$.: КАЗНИТЬ, НЕВОЗМОЖНО ПОМИЛОВАТЬ!

-4

ШТА??? этот злой Варнир Бразирс нэ хочит выпускат папатчи??? расстрэлят, отрубитэ голову!!!

-6

Пекари со своими проблемами уже разрботчиков достали

-24

Странно не заметил ни одного бага пока играл. Хотя я играл в нее минут 30 XD

-91