на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Yakuza 3 анонсирован

Несправедливость! Она преследует нас на каждом шагу! Пока японцы давным-давно играют в Yakuza: Kenzan! (PlayStation 3) – спин-офф в серии Yakuza, место действия которого волею судеб перенесено в далекую эпоху Эдо, весь остальной мир ждет релиза Yakuza 2. Самое обидное, что в дальнейшем такая ситуация ничуть не изменится. И вот почему.
В свежем номере японского журнала Famitsu появилась информация о разработке Yakuza 3. Полноценной третьей части, которая будет продолжать сюжетную ветку серии, без лишних телодвижений в сторону и визитов в прошлое или будущее. Целевая платформа, стало быть, одна – PS3. Создание проекта началось буквально сразу же после того, как работа над Yakuza: Kenzan! была завершена и игра отправилась на прилавки магазинов. То есть Yakuza 3 находится в разработке около трех месяцев. Проще говоря – никаких скриншотов или подробностей еще нет и помине. Как, впрочем, и приблизительных сроков выхода на территории Японии. Со слов дизайнера японской компании стало известно лишь то, что нас ожидает появление «второго города» - вроде бы это будет аналог солнечной Окинавы.
Нам остается лишь верить словам сотрудников SEGA и уповать на то, что когда-нибудь в будущем Yakuza 3 посетит и наши края. Надежда умирает последней.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лично мне до последней лампочки, выйдет она у нас на ПС или не выйдет. Очень важные для меня игрухи в профиле. А тут...

0

Интересно, много ли народу на ПГ играло в эту "якудзу")) Ну, двое уже есть- кто следующий? :-) Вот прям надеемся и ждем, аж стенку грызем и судорожно потеем.

0

АхаахА!Играл я в эту японщину на ПС 2!=D УжоС аЦЦкиЙ!Щас даже дома диск с игрой валяется!Запылился!;D

0

так, третий есть, кто еще?

0

тебя ужо посчитали, товарищ автор. Господа, да мы уникумы)) Если найдется тот, кто играл во все части Mario на NES, N64 и GC, объявим его богом.

0

)) Бог мой, прошу тебя, сравни эти две мысли программного кода, кучу текстур и текстовой информации~~ <<Diablo 3>> и <<Yakuza 3>>. Какая же лучше, какая шедевр, какую ждут десятки миллионов геймеров. Озари меня, укажи мне истину...

0

2 Фернан: Сын мой, лишь тебе решать, что истинно в этом мире. Я лишь веду агнцев сих. Аминь.

0

Астральное тело моё, нутро глубокое, кричит, кричит... кричит мне, что правда в "Метелице". Да, на меня снизашло озарение. << I);@B!_O 3 >> Благодарю тебя господь. Аминь.

0

Так, а почему нет темы "Что круче: Final Fantasy XII или Final Fantasy X-2"?? Немедленно создать, народ так жаждет этого- они б устроили вселенский баттл, какого ПГ еще не знал.))) Разделимся на Аркадийскую и Розаррскую империю, и начнем...

0

Несправедливость! Пока весь мир играет в GTA4, японцы осваивают GTA Stories в надежде получить хотя бы через год 4-ку.)) А вообще первый раз слышу про эту игру. И что вы хотели от игры чисто для Японии? Там играют, там и выходит намного раньше.

0

Я уже неверю СЕГЕ после того как они портировали Халка и Челезного чела...

0

"и уповать на то, что когда-нибудь в будущем Yakuza 3 посетит и наши края. Надежда умирает последней " какая несправедливость..... это ж Пля Yakuza 3 мать его! Пойду выпью яду,вот до чего доводят игры^_^

0

ЕщЕ одно "авно" из страны "желтого мяса"...

0