на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Yakuza 3 выйдет в Европе в марте 2010-го года?

Весть из серии «Мы хотим в это верить». Немецкое отделение интернет-магазина Amazon выложило на свои полки магазинов западную версию экшена про суровую мафию Yakuza 3 (PlayStation 3), снабдив ее для приличия и датой релиза – 12-е марта следующего года.
Стоп, не спешите кричать «Интернет-магазины врут!». Если бы это было так, то Sega могла бы четко и без запинки отчеканить: «Это все ложь». Однако представитель издательства вместо того, чтобы развеять слухи, промямлил «К сожалению, без комментариев». Переводя с японского - эта фраза очень похожа на «Да, Yakuza 3 появится в Европе».
Sega уже вскользь говорила, что планы и наметки на этом направлении у нее имеются. Дескать, ждите и будет вам Yakuza 3. Правда, дата релиза выбрана весьма странно – издательство в свое время ныло, что первые две части игры в Европе и Северной Америке продавались просто ужасно. С мартовской датой роковая случайность может повториться, ибо в марте выходят Battlefield: Bad Company 2, God of War 3, Heavy Rain, Final Fantasy XIII, Grand Turismo 5 и так далее. Не то чтобы Yakuza 3 не ровня им, но меня не покидает чувство, что если западный потребитель будет выбирать между этой линейкой проектов и Yakuza 3, то выбор падет не в пользу Кадзумы-сана.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первый нах! ...блин, я то думал, что этого якудзу уже год как выпустили. Ума не приложу - сколько можно изобретать этот китайский "велосипед"?

0

правильно, не в пользу, поэтому выпускаем Яку на Хбоксе!))) и нам приятно и Майкрософт счастлив XD

0

промямлил «К сожалению, без комментариев». Переводя с японского - эта фраза очень похожа на «Да, Yakuza 3 появится в Европе». Капец у них переводчики XD

0

У нас в мире говно,у Японцев почему то хит.Японцы они и в Африке японцы :)

0

Хз, может я и японец, но мне Якудза очень даже по вкусу )) Избиение местных неписей - чистой воды отрывалово ))

0

N1KO BELLIC ты идиот даж не играл в нее,а вобщето она щитается одной из лучших игр на PS2,как в Японии так и в Европе и не надо тут свои билибоивские коменты оставлять,лишьбы ляпнуть что нибудь.

0