Японские военные судна вскоре пополнят флот War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила, что список боевой техники War Thunder, пополнится кораблями японского флота. Тестирование новой ветки стартует в конце мая в обновлении 1.89.

В линейку японского флота войдут более двадцати кораблей, от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров. Их прототипы участвовали в крупнейших операциях Второй Мировой войны. Большая часть линейки относится к эпохе Японского императорского флота.

После выхода обновления игроки смогут получить доступ к закрытому бета-тестированию и открыть новый контент, выполняя ежедневные задания. Игроки также смогут приобрести наборы предзаказа, в которые входят премиальный корабль, игровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и наклейка. Покупателям наборов ветка японских кораблей станет полностью доступна сразу после выхода патча.

В составе японского флота также дебютирует принципиально новый для War Thunder класс кораблей — тяжелые крейсеры. Подробную информацию о других моделях техники из обновления 1.89 вы найдете в ближайшее время на официальном сайте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

давно игру забросил. Слишком уж геморройно качать высокие ранги без доната. Слишком.

16

091 Это никогда не было игрой. Даже NeverWinter Online и тот в разы интереснее и честнее Про Армату, до коей Хир_андеру как до Китая и писать не буду

-23

091 DrZoiberg Они экономику поправили 24 апреля - цены на ремонт, покупку и количество опыта для открытия поменяли. Если играть разумно и не брать танки вроде французов с барабанами у которых ремонт по 20.000, то играть и качаться в плюс можно из без према на тех же мемцах или совятах. Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника А что у них там особо имбового то? Только осталась багованная маска у 44-ки, три 54-ки, да тунсгуска. Я бы сказал, что сейчас наоборот перевес у тех же мемцев на 6.7 в совместке из-за полного превосходства в штурмовой авиации иногда и багованная модель лепика 2а5.

-7

Господа редакторы и корректоры! Если вы берётесь писать по-русски, может стоит пользоваться словарём в определённых случаях? Словари пока ещё никто не отменял. Множественное число слова "судно" (в смысле - корабль) - СУДА. А "судна" - это множественное число от другого слова, имеющего несколько иное значение. И в таком виде заголовок новости имеет крайне идиотский, но очень смешной смысл. Не позорьтесь!

16

Mihhail Lattemaa

Mihhail Lattemaa написал: Господа редакторы и корректоры! Если вы берётесь писать по-русски, может стоит пользоваться словарём в определённых случаях? Словари пока ещё никто не отменял. Множественное число слова "судно" (в смысле - корабль) - СУДА. А "судна" - это множественное число от другого слова, имеющего несколько иное значение. И в таком виде заголовок новости имеет крайне идиотский, но очень смешной смысл. Не позорьтесь!

Тоже хотел на это указать, вы меня опередили. И это ж ведь не блог какой, а новость! И такой ляп. Кого там в редакцию понабрали...

-4

Тяжелые крейсеры.. Лодочками то онлайн не удержать!

10

ВернитеТрусы Лодочки пока играбельней крейсеров

15

ВернитеТрусы Тяжёлыми крейсерами тоже... :(

2

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника согласен

-5

Да, конечно же хотелось бы увидеть в игре тяжелые атомные ракетные крейсера, ракетные крейсера, эскадренные миноносцы-вертолётоносцы, эскадренные миноносцы, большие противолодочные корабли, авианосцы, тяжелые линкоры, многоцелевые атомные крейсеры и линкоры и многое другое.. Эх.. Мечты, мечты)

4

RESURRECTED152RUS Ага. И отдать их под управление игрокам-новичкам. Во зрелище будет)

2
AhtiarSMS написал: Это никогда не было игрой. Даже NeverWinter Online и тот в разы интереснее и честнее Про Армату, до коей Хир_андеру как до Китая и писать не буду

Так и не понял, зачем пытаться выдавать за истину свое личное, ничем серьезно не обоснованное мнение. WT уникален во многом, даже при всей своей неоднозначности. А последнее свойственно всем многопользовательским онлайн играм. Взять к примеру ближайший аналог по самолетам от WG, которые имея несравнимо бОльшие возможности, так и не смогли превратить его в нечто годное. Можно конечно вспомнить Ил-2, но это больше симулятор и уже из другой оперы, а в плане доступных самолетов, так и вообще в сравнение не идет, хоть и компенсирует это гораздо более высокой степенью проработки и реалистичности. В плане кораблей и танков ситуация иная, но и тут стоит напомнить, что все это доступно в рамках одного проекта и может играть совместно. А сравнение с Newerwinter, так и вовсе глупое. Сейчас бы сравнивать MMORPG и военные игры. Еще с Sims сравнить осталось. Касаемо же Арматы, да и нетленного WOT за компанию, WT как минимум имеет значительно более реалистичную модель повреждений и характеристики танков в целом, хоть и все еще далекие от идеала и не без багов, но тем не менее. Так что кому и куда до чего, это еще спорный вопрос.

3

Игра неплохая танки, самолёты, корабли, стерелялки это иногда я люблю :)

2

omae wa mou shindeiru ну а так, на релизе опробую первые ранги японцев т.к. их ещё с прошлой обновы хотел игру очень не люблю, но интересно что сделали) https://www.playground.ru/news/novoe_dopolnenie_tsel_zahvachena_dlya_war_thunder_uzhe_dostupno-60590/#comment-18018119

1

Нормальная игра,играть можно Касательно доната,как вы не поймете,что любой фри ту плей проект живет за счет этого,не будет доната,не будет игры,эх халявная русская душа,а вы все судите фритуплейные проекты по логике-надо платить,значит игра говно,глупо очень господа

1

Игра растёт в ширь, народу для подбора меньше становится и дольше происходит подбор. Особенно в самом топе в танках. Опытные расползаются и даже в топе на танках иногда происходит стадный тупняк. Ещё непонятно как происходит подбор- часто одна команда мгновенно берёт точки в первую секунды и отпинывает в углу снайперов-кемперов толпой, прям на их респе под прикрытием дымовой завесы - те аж маргнуть не успевают пока пытались снайперить. Такое ощущение что не учитывается взятие точек за количество боёв при подборе. Бывает все разезжаются по сторонам, а на одну единственную точку никто не едет и проигрывает, так как враг туда в десятером прикатил. В общем как то так вижу, играю с самого её начала. На топах решает скорость и дерзость- сразу не взяли потом большой кровью выбивать или при грамматной обороне вообще не возможно выбить с точки.

1

zagruzon Как только Ямато станет крейсером.

2

Будет где авианосцам разгуляться.

-6