на главную
об игре
Speedball 2: Tournament 27.11.2007

Железо и стероиды

Этой осенью нас порадует выход римейка игры 1991-го года под названием Speedball 2 от Frogster Interactive. Первоначально разработанная для компьютеров Amiga, 16-битная игра представляет собой брутальный спортивный симулятор на стальном корте со стальным мячом. Нет никаких правил, поэтому рукопашные схватки тепло приветствуются. Цель игры состоит в том, чтобы закинуть мяч в другой конец корта, только и всего. Но сделать это будет непросто. По сути, геймплей Speedball является совокупностью напрочь «крышелетных» матчей в исполнении сверх меры накачанных спортсменов, жестоко расправляющихся с соперниками.
В новой версии игры, которая выйдет на PC, снова будут предложены на выбор стероидные атлеты, а также два игровых режима - против компьютера и против соперничающей команды в онлайне. В честь этого появится интернациональная лига с системой зарабатывания виртуальных денег на победах, с возможностью потратить их на всевозможные приятные вещи и бонусы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

сюжет впечатляет) стоит опробовать будущий релиз)

1

это вроде того фильма где спортсмены на роликах и на мотоцикле катались по восьмёрке и мячём перекидовались. "РоллерБол" кажется так называется.

0

Увлекательно.... Футбол с гопниками:-)

0