на главную
об игре
Next Day: Survival 13.12.2016

Релиз Next Day: Survival, важное событие!

Всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что сегодня Next Day: Survival официально покинул ранний доступ и перешел к релизной версии игры!

В первую очередь, хотелось бы сообщить, что разработка игры на этом не заканчивается, мы так же продолжим исправлять найденные баги и выпускать обновления, уже в ближайшие дни расскажем вам о грядущих нововведениях и изменениях!

Сегодня для нашей небольшой команды это знаменательный день, долгие годы мы упорно трудились и превратили небольшой тестовый проект в полноценную RPG со своими уникальными элементами геймплея. Хочется поблагодарить всех наших игроков за оказанную помощь в разработке и подвести небольшой итог, как изменилась игра за 10 месяцев с момента выхода в ранний доступ!

1) Исправлено более 1000 багов и ошибок! 
2) Добавлено 4 новых локации: Бункер А65, Приморье, Мертвые топи, Катакомбы.
3) Добавлено 32 элемента одежды (куртки, штаны, головные уборы и так далее). 
4) Добавлено 14 новых видов оружия! 
5) Добавлено 12 новых видов животных, включая уникальные виды животных-боссов. 
6) Добавлено 10 новых видов НПС как квестовых, так и врагов. 
7) Добавлен 21 новый квест и еще 22 квеста уже на завершающей стадии подготовки. 
8) Обновлено освещение на всех локациях, обновлены все визуальные эффекты и улучшена графика.

Перечислены лишь основные элементы, не говоря о десятках различных мелких механик, которые сделали игру интереснее.

ссылка на игру в Steam :
store.steampowered.com/app/519190/Next_Day_Survi..

Уже в ближайшие дни мы анонсируем следующее обновление, которое принесет много нового и интересного!

Спасибо всем!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прочитал сначала добавлено более 1000 багов и ошибок :D

4

Хорошая игра!!! 12 багов из 10!!!

1

Очередная убогая пародия на Сталкера

-1

Kosh13 ну на данный момент эта игра лучшая в данном сеттинге. Если не считать EFT конечно. Хотя EFT изначально не позиционировал себя как альтернатива Сталкеру. Транспорт, мультиплеер, кастомизация оружия, зараженные местности, куча дикой живности и выживание в советской глубинке...Что еще нужно для хорошей игры ?

1

Borovik-rus Мне тут в параллельной теме какой-то чувак так же втирает что лучшая Will To Live Online.

0

Kosh13 Will To Live Online не то, чтобы лучшая, просто также эдакий Сталкер, но теперь от казахов. На движке UE, с мутантами и без транспорта. И там сама атмосфера русской глубинки не очень хорошо передана. И реализована игра пока сыро. Понятно, что ранний доступ, но все такое деревянное пипец. Для какой-нибудь альфы норм, но все очень сыро в Will To Live Online. Хотя может быть к релизу что-то годное и выйдет....Но пока все очень деревянное и бездушное. В игре "Next Day: Survival" и атмосфера лучше передана, бегать веселее, есть транспорт и квесты поинтереснее будут. В ней как в Сталкере просто можно бегать по локациям, общаясь с игроками и делиться с ними аптечками или другим лутом...Багов практически не встречал за последнее время...

0

Kosh13 Еще "Поднебесье" (The SKIES ) был перспективный проект от украинцев. Также была (и пока еще есть в стиме, но проект заброшен и заморожен) игра "Survival: Postapocalypse Now"... И вообще много было подобных попыток воссоздать атмосферу Сталкера. Но все предыдущие игры или закрылись или навеки остались в раннем доступе... Удалось выйти в релиз пока только игре Next Day: Survival

0

Borovik-rus WTLOnline находится в альфа-тесте. В STEAM игра попала по просьбе участников тестирования, ведь девиз многих игроков "Achievement Haunter is everything!" и тестировать с ачивками веселее.

0

в раннем доступе ничего хорошего не бывает, тем более какой то убогий клон чего то там популярного

-4

--Deadman-- вроде бы игра полностью самодостаточная, такого как в ней пока нет ни в одной существующей игре. Похожа конечно на Сталкер и Сталкер онлайн, но очень много различий. Без мутантов и монстров, но с дикой живностью и ядовитыми зараженными местностями.

1

кто в такой калл играет .. наверно , отбитые наглухо мозгом )

-5