на главную
об игре
Nexus: The Jupiter Incident 04.11.2004

Делимся впечатлениями об игре...

Мне игра очень понравилась (рульная такая)...надеюсь разработчики додумаются до продолжения....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра оболденная для 2004 года выпуска я считаю разработчики всех обставили . и графа норм и сценарий упровление даже очень удобное просто вникнуть надо , да игра по сценарию но очень хорошая не часто на свет такие игры выподают, жаль что со второй частью всё затихло, начали делать даже ролик зделали причом там походу графика былабы еще рульнее и спец эфекты я честно такова еще не где невидел у разработчиков к этому талант обидно то что походу свернулися они и ппц :(((

1

Игра класс! Так же играл 7 лет назад, тут сного начал.

1

Млин, а я то думал что это стратегия (типа ГегемониЯ, или ОРБ). А там строить нельзя захватывать корабли нельзя, движок на директе 9 очень нестабильный. Хотя графика на высоте, прослеживается неплохой сюжет. Можно наворачивать свои корабли. Только самой игры сделанно мало и все таки она немного недоработанна. Оценка (с учетом оболденной графики и спецэффектов) по 5 бальной шкале на мой взгляд - 4.

0

Играл в неё почти 6 лет назад. В приступе ностальгии скачал для повторного прохождения. На мой взгляд, смотрится и играется ничуть не хуже нынешних игр.. если не лучше.

0

А в кокие игры подобного жанра ещё можно поиграть?

0

Подскажите с какого сайта её можно скачать?Раньше у меня диск был,да я его потерял где=то?Второй раз покупать не хочется!

0

уже сайтов с 10 качал,да там всё время чего-то не хватает,подскажите плиз!

0

уже сайтов с 10 качал

И с пиратской бухты тоже?

0

Не помню!Скинь ссылку,попробую и оттуда скачать!

0

Зайди туда и в поиске вбей название игры.

0

НАКОНЕЦ ПРОШЁЛ!Спустя 7 лет прошёл эту игрулю ураааа!!!!!
Давным давно бросил её из-за того что не мог пройти миссию с 3 Вардрагсками кораблями которые летели к Звёздному порталу вот вчера прошёл, не хочу перечилять что понравилось поэтому сразу 10/10

0