на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Addons Switcher v1.2"

Программа умеет создавать профили (10 штук), в каждом профиле можно заменить любую машину из гаража, авто трафика и настройки игры (если возможно), каждому профилю соответствует папка ADDONS_1 - ADDONS_10 в каталоге с игрой, в эти папки копируются дополнения. Программа позволяет легко копировать и удалять дополнения! Основные файлы игры не изменяются, поэтому на одной игре можно играть в чистом виде, с mod loader и по сети через pLan.Программа умеет создавать профили (10 штук), в каждом профиле можно заменить любую машину из гаража, авто трафика и настройки игры (если возможно), каждому профилю соответствует папка ADDONS_1 - ADDONS_10 в каталоге с игрой, в эти папки копируются дополнения. Программа позволяет легко копировать и удалять дополнения! Основные файлы игры не изменяются, поэтому на одной игре можно играть в чистом виде, с mod loader и по сети через pLan.

Версия игры: Любая(Лучше ставить на чистую игру, что бы небыло косяков)

Рзрядность ОС: х86, х64

Автор программы: Oleg_33 (FlatX007)

Авторы модов дополнений, патчей и графики которую я позаимствовал в сети извиняйте кого не подписал, но ваш труд неоценим!!

Установка: распаковать архив, запустить файл NFSMWAddonsSwitcher.exe, если игра не прописана в реестре нужно будет выбрать файл speed.exe в папке с рабочей игрой!

Дальше увидим следующее окно, c Addons Switcher можно установить дополнительные файлы.

Рекомендую ставить все галки! ;)
Рекомендую ставить все галки! ;)

Mod Loader 1.3, Patch 1.3 или Patch 1.3.2 - устанавливать обязательно, без них дополнения не заработают, игра будет сразу вылетать. Patch оригинальный!

Fix - это небольшой мод, от Soft Club, как известно есть баг со звуком, в частности при взрыве заправки у многих вылетает игра, данный фикс решает эту проблему. Мод представлен в двух версиях:

  1. В стандартной модификации, в которой основные характеристики игры не изменены (рейтинг гонщиков, копы и т.д.).
  2. В модифицированной, в которой изменены некоторые параметры, такие как: Изменены и усилены уровни розыска, а так же опыт гонщиков черного списка. Отредактированы параметры гонок, в частности: в гонке Драг убран траффик, а в остальных теперь будут появляться копы.Изменены технические характеристики некоторых машин. Во второй версии этого мода были внесены корректировки, а так же исправлен баг, когда во время погони при разрушение объектов (и заправки в частности) иногда западал звук и переговоры копов по радио прекращались.

Русификация - от MAD_Kolia (нет цифр на спидометре)

Тренер (+19) - от POiZN

Редактор сохранений - от CoDe RiPPeR

Сохранения 100% - bonus (бонусные тачки в гараже) и от cparty

Машины из фильма форсаж - скачал c playground

Ретекстуры для города - скачал c playground

Сборник дополнений - собрал из просторов сети для удобства пользования программой, 150 Авто! распакуются в 3Гб!

После удачной установки на рабочем столе появится ярлык для запуска, откроется окно программы.

Полная инфа как пользоваться программой, находится в папке с установкой - HelpAddonsSw.pdf

Объективная критика по существу приветствуется, если будут косяки поправлю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Папка logo повреждена! что делать с данной ошибкой?

1

Беру свои слова назад, прога классная

0

Gold Empire Вот так бы сразу 😉

0