на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Разбивание авто и поломка движка

Как сделать чтобы в обычном режиме (не в дрэге) тачка разбивалась при ударе как в дрэге и чтобы двигатель мог сгореть если передачу не переключаешь долго?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Qubretes
Я сам вчера разбирался как сделать, и я разобрался.
Заходишь в ветку pvehcle > default >cars > racers и там меняешь параметры DamageRacer и EngineRacer на DamageDragster и EngineDragster. Сохраняешь и всё, у тебя машины разбиваются так-же, как и в драге + в гонке если не переключать передачи, то движок бомбанёт.

7

wзrterozz
Благодарю! Я и не ожидал что кто-то поможет да и ещё так быстро. Респект, всё работает.

0

Либо можеш скачать вот этот мод:
https://www.nfscars.net/need-for-speed-most-wanted/7/files/view/15729/

3

Вообщем решение wзrterozz работает, но вот с поломкой двигателя там есть баг, после этих изменений не работает задний ход, я думаю потому-что в дрэг-заездах нет заднего хода. Пришлось пока оставить EngineRacer. Хочется всё же решить и эту проблему, фича то прикольная. Из решений мне видится либо добавить заднюю передачу в дрэге (отредактировать "дрэговский" двигатель - EngineDragster), либо к обычному EngineRacer добавить возможность его поломки если не переключать передачи. Мне кажется что легче и правильнее будет второй вариант. Сам пробовал разобраться но не нашёл как править режим дрэга.
Может кто-нибудь разбирается в Vlt Editor и интересно добавить такую возможность? Думаю не одному мне интересно. Надеюсь на помощь.

1

Никто неответит ЭТО ТАЙНА!!!!!!

0

Игра теперь совсем на другой уровень по сложности стала, гонять с копами это просто жесть. Да и в целом водить нужно аккуратно, понятное дело, кроме того что быстро. Доволен как слон!

0