на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Нужна помощь!!!

Примерно год назад купил лицуху, зарегестрировался, начал играть по сетке. По началу все было ОК. И вот в один "прекрасный" день зашел чтобы поиграть, загружаю, а мне выдает ввести "новый псевдоним"....ввел - пишет "не удалось создать псевдоним" (раньше ни чего не требовалось вводить). Думал взломали.....забыл на время про игру...терь вот решил опять погонять, купил лицензионный свежак, ввел новый код, зарегестрировался, все, и тут мне выдает - "не удалось создать псевдоним" ни запросив подтверждения ключа, как было в прошлый раз и т.д.! Короче, сколько бы я псевдонимов не вводил, все время пишет одно и то же!!! Люди, что за фигня?????????????? ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ПРОШУ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ((((((((((((((( Пишите если что на почту krypton721@mail.ru

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как бы ты и так уже никак не поиграешь, сервера то тю-тю, закрыли. Но на самом деле у меня та же проблема была... Так и не решил. А игра по локалке - так не подключается ни к кому. Вот так то.

0

Ох лол сервера закрыли пол-года назад.Так что уже не поиграешь!

0

Почему, через тангл то реально поиграть я думаю. Прога tunngle, гуглите сами, там ничо сложного нету.

0

да точно если хотите поиграть играйте через tunngle суперская прога сам ей пользуюсь

0

Vahybe Гавно прога, каждый раз новая хрень! Скачал plan Open VPN Edition, работала, играл, потом закрылась! Какую прогу скачивать для игры? Все постепенно закрываются!

0