Приветствую.
Автор: JunkiedStar
Представляю вашему внимаю PatchFix для Need For Speed Prostreet 1.1. Целью его создания являлось создание балансной одиночной игры и фикс некоторых багов. Конкретно по списку:
- Открыты все машины из коллекционного издания и BoosterPack'ов. 76 машин доступны в автосалоне.
- Все бонусные машины стоят установленными разработчиками ценами, бесплатных машин нет.
- Все бонусные машины, как и оригинальные, открываются по мере прохождения игры.
- Из меню выбора кузовов были вырезаны забагованные кузова на 4-х машинах (Audi R8, Dodge Challenger Concept, Lancia Delta, Lamborgini Gallardo). Забагованные кузова так-же не используют противники.
- Восстановлен звук двигателя для Mclaren F1.
- Все рабочие кузова были оставлены. Пример: Audi R8 имеет сток, автоскульптсток (забагованный) и расширение. Значит автоскульптсток (забагованный) был вырезан, а сток и расширение оставлено.
- Четыре коллекционных уикенда (не путать с четырьмя доп. уикендами добавленными в версии 1.1) теперь открыты, нанесены на карту.
P.S. Все это доступно БЕЗ ввода кодов.
Установка:
1.) переместить папку GLOBAL в папку с игрой, согласившись на замену файлов.
2.) переместить файл nfs.exe в папку с игрой, согласившись на замену файлов.
Нюансы: после ввода кодов на коллекционное издание или BoosterPack, бонусные машины снова станут бесплатными, осторожнее.
Рекомендуется: устанавливать на версию игры 1.1, которая не была пропатчена активатором читов от SAAM007, а если и была, то не были введены коды, в противном случае машины будут бесплатными.
Вроде всё. Удачи!
Блин 1ая машина в автосалоне наnоминает инфеpнус из гта са! :D Класс!
Кстати, Инфернус моя любимая тачка в GTA IV.
Внимание! Если ранее в вашем профиле были введены коды от SAAM007, необходимо создать НОВЫЙ профиль, предварительно удалив или переместив папку с сохранениями карьеры и профиля NFS ProStreet. В противном случае автомобили в автосалоне останутся платными.
thx
Спасиб !
Работает, все норм
Вылет на доп. уикенде, что делать? P.s. вылет стабильный после того как поставил этот патч, предполагаю из за того что у некоторых ботов стоят забагованные кузова
Народ,дайте ссыль на скачку игры с облака,торрент не пашет. В лс или на почту. konstantinladner@mail.ru
Канеш вырезать корпуса может каждый, но не хочется терять часть геймплея - лучше было бы исправить их, но, судя по всему, ты только по скриптовой части, а моделирование не практикуешь. Кстати, убрать у ботов забагованные корпуса на уик-эндах бустерпака не вышло - пробуй еще раз. Но прикол бустер-паков как раз и в том, что тачки халявными становятся - лучше сделай две версии - одна исправляет только трассы и количество тачек, а вторая все недочеты. И знаю я один такой паршивый баг с насадками на глушак - если поставил треугольные, которые в разные стороны смотрят, то будут смотреть в одну - хочешь сделать стильную тачку и приходится выкручиваться - не знаешь как пофиксить?
Не спец в Прострите, играю первый раз. Поставил этот фикс, на ауди р8 расширенный кузов багнутый, на жопе какие-то треугольники-артефакты: https://imgur.com/a/PHJFuV5 (как было без этого фикса даже не знаю тк сразу поставил все фиксы при первом запуске). Также на эту ауди не ставится клетка безопасности-игра вылетает. И видел в игре машины с багованными кузовами, ламба какая-то (видимо галлардо) и еще какие-то. Игра также редко, но может вылететь безо всяких ошибок, наверно это и без фикса было бы, еа гамез хрен ли.
Ну эти авто скорее всего были скрыты разработчиками как раз поэтому остались недоделанными, просто этот фикс их добавляет, но не чинит. Знаю что времени много прошло, но вдруг у кого такой же вопрос будет
Рабтает всё круто. ПАСИБ
спасибо за патч наконецто нашел нормальный рабочий патч
Все отлично работает, огромное спасибо!
Файл битый перезалить можно.
ламба говно новая модель лутше и чё это за линии на ней
Альберт Бармин menik С тобой все в порядке?