на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need for Speed: Underground "Русификатор с поддержкой модов"

Особенности русификатора:

  • Полная поддержка скриптов для Ultimate ASI Loader. Это позволяет использовать такие исправления и моды, как Widescreen Fix, Extra Options, HD Reflections и другие.
  • Перевод текста от СофтКлаб.
  • Новые, схожие с оригинальными, шрифты.
  • Опциональная возможность включения субтитров в видеороликах.

Установка:

Разместить файлы русификации в папке с игрой, сделав резервные копии старых файлов при необходимости. Необходимая версия игры - 1.4.0. Подойдет как английская, так и локализованная версия.

Если нужны субтитры в видеороликах, необходимо открыть файл !Включить субитры.bat из папки Subtitles и согласиться на добавление сведений в реестр.

Скриншоты:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну наконец-то нормальный отдельный перевод для американской версии, а то версия от СофтКлаба построена на европейке (что не есть хорошо для большинства скриптов, ещё он не совместим с американской версии игры), да и то создатели скриптов не хотят делать отдельные версии их скриптов для европейской версии.

5

русификатор топ, после установки озвучки игра перестаёт работать, лечится переустановкой игры🤡

2

На US-версию игры ставить только без Speed.exe, идущего в комплекте с русификатором.

0

может ты знашешь где скачать U2 можно скачать именно с возможностью утсновки US версии? хочу пройти, а уже забыл где раньше брал. Играл всегда именно US

0

Здесь в архиве Speed.exe для EU версии. Сделал под этот русификатор для US версии игры если кому нужно:.https://sharemods.com/png0ubwjqr6j/Speed_US_RUS.zip.html

0

На рутрекере обе версии и первого и второго Underground.

0

посоветуешь лицу использовать или репак US?

0

Супер! Это то что нужно!

0

А сможешь сделать русификацию на версию той же игры для аркадных автоматов? Если надо найти игру, то в поиске вбей "EmuLine: NFS Underground" и переходи по первой ссылке.

0

На Steam Deck не запускалась оригинальная русская версия Underground от СофтКлаб - игра вылетала. Только английская версия работала.

Данный русификатор это исправляет. Автору низкий поклон.

Интересно, что именно было изменено в русификаторе, что на деке стало работать.

0

В русской версии что-то намудрили в exe. Да и в целом там русификация зашита несколько глубже, чем в последующих частях.
Я перенёс русификацию на платформу английской версии, поэтому и совместимость стала на уровне неё.

1