на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Логотип Need for Speed: Underground

В сети появился логотип перезапуска Need For Speed: Underground, по слухам разрабатываемый студией Criterion Games.

Если верить анонимному источнику, обратившимся к сайту EGM, то данный логотип является не более чем ранней версией, и действие игры будет происходить в городе Bayview, знакомом многим по второй части Underground.

Информация о перезапуске Need For Speed: Underground подкрепляется профилями нескольких сотрудников Criterion, в которых упоминается «неанонсированный гоночный проект» планирующий выйти уже в этом году.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Получится очередной Burnout, как и в случае с Мост Вонтед.

58

В сети появился логотип перезапуска Need For Speed: Underground, по слухам разрабатываемый студией Criterion Games.

56

This123 Будет кал с микротранзикциями и YOBAразрушением.

27

разрабатываемый студией Criterion Games.

Спойлер
26

В сети появился логотип перезапуска Need For Speed: Underground, по слухам разрабатываемый студией Criterion Games.

Неееет!!!! Ненужен нам очередной Burnout !!!

24

Нет,нет,НЕТ !!!! Только не Undeground перезапуск и особенно от Критерион

20

Criterion зарекомендовали себя потрясающей Burnout Paradise и замечательным перезапуском всей классической Need for Speed в лице новой Hot Pursuit. На мой взгляд, "стритрейсерскую" серию NFS держали только Most Wanted и диалогия Underground. Если и с Underground напортачат, тот тут уже ничем не поможешь.

13

НЕТ, НЕТ, НЕТ , НЕТ, НЕТ, НЕТ ,НЕТ, НЕТ, НЕТ , НЕТ, НЕТ, НЕТ,НЕТ, НЕТ, НЕТ , НЕТ, НЕТ !!!! Только не это! Умоляю... скажите что это шутка... не может этого быть!! НЕЕЕЕЕЕТТТТ! Они не могут убить последняю не обгаженую подсерию! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

13

да когда ж им дадут сделать снова настоящий Burnout, не в упаковке NFS? надеюсь данный слух не имеет под собой почвы.

9

Твою мааать. Какого черта?! Ведь набирали же новую команду, откуда критерион, откуда??? Засрали Мост Вантед, теперь на очереди андеграунд...святое!!!

Ненавижу ЕА, ненавижу бёрнаутцев!!! Гориде в аду, падлы!!!

9

Если будет как MW, то нахер надо.

9

Критерион замечательная команда разработчиков их Бурнаут Парадайз лучший в жанре аркадных гонок. Просто "гении" из ЕА не понимают что Критерионы любят пилить дерби с примесью стритрейсинга и безумия , а нид фор спид это просто стрит рейсинг с тюнингом. надо просто отдать нид фор спид другой студии и позволить уже критерионам сделать продолжение парадайза. И тогда все будут счастливы

8

Для полных даунов:

http://www.videogamer.com/xbox360/need_for_speed_most_wanted_2012/news/need_for_speed_underground_remake_is_fake_criterion_has_moved_on_from_reboots.html Если после этого здесь продолжат писать про Underground, то я даже не знаю.

7

Если все это правда и новый андерграунд разрабатывают критерион, то даже двойного фэйспалма будет мало. Вангую: будет открытый мир, машины все дают сразу, а про тюнинг можно забыть... и, наверное, навсегда. Печально. Не знаю, чем там думает руководство EA, но даже у Black Box были, по крайней мере, более разнообразные игры, чем у Criterion, у которой один сплошной бернаут получается.

6

Если все действительно так то собирайте петиции чтобы слово Underground убрали с обложки.

6

Логотип явно фейковый. Буквы повторяются, достопримечательности из разных городов мира. Если кто-то и делает новый Underground, этот логотип не может ему принадлежать.

5

xAndrewx Ок. Только ты ошибся с именем клоун)

4

Да реально логотип какой-то убогий. Не может быть официальным.

3

мокрые фантазии школьников. Расходимся.

2

Если ЕА возьмётся за Porsche Unleashed то покупку лицензий от этой компании надо бойкотировать.

2

даже логотип опять в стиле MW2012 эти Criterion Games полные бездари.

2

Criterion - хорошая команда, просто у них гонки получаются по подобию BurnOut. Ах да, помню, как колесил в Бэйвью на Mitsubishi Lancer. ^__^

2

Нельзя просто взять, и сжечь офис Criterion Games

2

Лично мне пофиг на все - лишь бы гонять было интересно

1

Если делают в правду Criterion Games то Underground у них будет даже хуже чем MW2012 на разработку MW2012 у них ушло два года, на Underground всего год. Black Box таланты, по сравнению с критинами.

1

её то за что? ну пожалуйста не надо...

1

Мост вонтеда не хватило, теперь Criterion Games будет использовать бренд андеграунд, нет в них ничего человеческого.

1

Как же я начинаю ненавидеть нынешний фэндом NFS. Нет стайлинга - г*вно. Нет сюжета (хотя какой там сюжет в NFS..) - г*вно. А на остальное чхать. Criterion, возвращайся в Burnout, только там вас будут ценить. А разъяренные фанатики Underground заклюют любого.

1

Если открыть логотип через Notepad+ то можно увидеть что логотип был создан 11.04.13 в 13:51:22 в программе Adobe Photoshop CS4 Macintosh Явно попахивает фэйком)) Ибо логотип делают ещё за пол года,и такой информации в официальных скриншотах никогда нету ПРОВЕРЕННО!

1

о, отличная новость, надеюсь запилят тюнинг как во второй части андерграунда. будем ждать первых подробностей

0

This123 да некто вам не запилит беспланую игру с тюнингом, пока есть NFS World с донатами

0

успокойтесь вы уже https://twitter.com/AlexanderJWard/status/322632944776802304

0

Настолько пофиг насколько это может быть :3

0

Твою ж .... Какого хрена опять критерион? Нежуели у них одни дауны в офисах работают. Днари ЕА, всю серию хотят расфаршмачить.

0

Только мою любимую серию Underground не засрите, пожалуйста...

0

Неееет, только не это! Испортят еще одну серию!!!

0

короче) они задрали делать новые игры со старым названием. Видимо EA думает что сможет денег заработать, что это будет новый хит, но идей то нет по сути... короче это будет тот же Most Wanted (2012) только теперь в заголовке будет Underground)

0

Зачем нам очередная YOBA гонка, дайте вид из кабины, достойные аппараты, хорошую графику, отличный саундтрек и всё будет круто, а то г@вно, что hot pursuit, shift 2, и т.д P.S. да да shit2 г"вно, потому что физика авто нифига не реальная, ниссан ГТР еле еле едет,

0

Не будет там атмосферы ТОГО андерграунда...

0

КАПЕЦ ЛОГО ГАВНО ЗНАЧЕТ ЕГРА ТОЖЫ БУДИТ ГАВНО!!!!1111 а если честно, то вы всё таки никогда не поймёте, что поиграть именно в ТОТ Underground вы сможете только в оригинальную версию, даже HD версию вы поносили бы нескончаемо, потому что она "НЕ ТА!!!111". но вы же не поймёте это, чёртовы остолопы, потому что вы вообще не способны что либо понимать. этот сайт вообще просто наполнен такими людьми, которые вообще нихрена не понимают и не хотят понимать

0

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТРАВИТЕ МОЮ ДУШУ ?? =((

0

таких игр как старый добрый андерграунд уже не будет( #все тлен...

0

Spartak_13 Господа, которые, против тюнинга там выступали на бугатти, во-первых, если это Ремейк Underground'а, то бугатти там не ждите, а топайте обратно в обосранный ремейковый Мост уантед, который хуже просто переделать не могли. Видимо Критерион, не знают, что такое "Ремейк". Во-вторых, к сожалению, Алекс заявил, что это будет другой гоночный проект.

0

ахзазхах) Запоздал я с комментом, ну да ладно)

0

Как же у фОнатов бомбанет...

-2

Критерион умеет делать аркадные гонки, думаю с андерграундом они справятся, будет интересно узнать как они впехнут тюнинг машин, т.к тюнинговать буггати я не вижу смысла.

-3

[Tobi] Ты не видишь, но школота с аратюнингом в голове видит смысл тюнинговать бугатти.

-5

какие же на PG дцпшники сидят, ничего себе.

-7

ты за всех то не говори, Вася.

-8

Извини, Маня. Со мной такое бывает.

-8

Критерион геймс - это хорошо.

-18