на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Фанатский ролик ремастера Need for Speed Underground 2 от российских 3D-художников

Российская студия Odonata Cinema выложила на своём YouTube-канале фанатский ролик, в котором показала своё видение ремастера Need for Speed Underground 2. Видеоряд сопровождает ремикс вступительной композиции NFU2 — Riders on the Storm.

По сюжету видео главный герой прибывает в Бэйвью. Как и в игре, с ним связывается Рэйчел Теллер. Она велит сесть в её Nissan 350Z и направиться в автосалон. По пути из аэропорта героя нагоняют две культовые машины — Nissan Skyline GT-R R34 из первой Underground и BMW M3 GTR E46 из Most Wanted 2005-го. Они устраивают небольшой забег, а в конце разъезжаются по своим городам на манер сцены из «Форсаж 7».

Авторы признаются, что работа над этим проектом была самой сложной и долгой по сравнению с их прежними творениями. Все локации моделировались вручную. В сумме над видео трудились больше двух месяцев.

Odonata Cinema занимается производством роликов на автотематику с применением трёхмерной графики. На их канале можно найти и другие работы, посвящённые серии NFS.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Недурно. Еще б дождаться реального ремейка\ремастера

38

Это фан видео. Ребята делают действительно классный контент. А вот ремейка вряд ли дождемся. Ибо ЕА постоянно пытаются изобрести колесо заново, вместо того чтобы взять и сделать продукт, где будет всё, что так нравится фанатам серии. Тюнинг, копы, смена дня и ночи, погода, и конечно же сюжет.

3

Не врядли а не дождемся 100%. Уже давным-давно истек срок лицензий что на машины оттуда, что на музыку (некоторые группы и вовсе прекратили свое существование). Покупать все заново скорее всего никто не будет. Полетав свободной камерой можно убедиться что тот же Бейвью сделан откровенно говоря наспех, а Олимпик-сити и вовсе набор треков (причем даже недоделаных, есть за пределами карты куча неиспользуемых дорог). Нынче такое не прокатит и нужно будет много всего перерабатывать с нуля. Врядли кто-то за это возьмется.

0

Когда новые части будут очень мало покупать, все точно изменится.

0

Аж ОлдСкулы свело, пушка) Особенно концовка)

27

Улыбка расплылась на моём лице, когда я увидел родной аэропорт Бэйвью. Замечательно видео <3

20

Аж нахлынуло))) Только недавно перепроходил оба Underground'а.

12

Очень хочется, чтобы EA взяли пример с разработчиков Tony Hawk 1+2 и выпустили ремастер NFS Underground 1+2, а они вместо этого почему-то ремастерят Burnout Paradise, который никому не нужен.

8

А также выпускают ремастер hot pursuit 2010 года, без каких либо изменений

6

Оригинал Paradise City, который до сиг пор отлично смотрится!

4

Почему же без изменений!? За новым прайсом ты получаешь оригинал плюс SweetFX!

0

Вот вот. Купил и думал погонять наконец в сети, ибо в оригинал играл только карьеру и как-то до сетевой не дошел. Итог - там почти никого нет, а если и заходит народ - то люто скучно.

0

Если бы ЕА запилили ТАКОЙ ремастер, то не пожалел бы даже нескольких тысяч за него! Ну а самое приятное - это сделали наши ребята!

6

молодцы. очень годно. усилия того стоило.

3

Олдскулы свело нереально от ностальгии! А концовка так вообще топ!

3

Аж слеза...редко досматриваю ролики до конца но ни этот.

3

Наконец-то есть повод не стыдится, а гордится отечественным контентом :)

2

у них все видео на тему НФС такие

0

А можно пожалуйста нам такой ремастер) Плачу двойную цену)

1

было бы круто обьеденить 3 игры в 1ну undergraund 1.2. most wanted и в каждом городе свои события из этих частей!

1

NFS Underground 1/2 и Most Wanted 2006 были вышкой для своего времени. Все что после ,второсортное копирование других автосимов. Посмотрел недавно на nfs heat, капец просто. Как с такой дёрганной физикой уровня смартфона ,можно играть после Форзы. Только если для лютых фанатов серии.

0

Еа уже с переосмыслением МВ обосралась , если еще с андерем накосячит , то тут тоже похороночка. А вообще жаль что у нфс конкурентов нет(я про атмосферу уличных гонок которая форза к сожалению не дает) Последняя уличная гонка с атмосферой эта была MC.L.A

-1

ну 2 часть Underground была не очень интересная ,она не смогла даже приблизится к Underground

да и уже не интересно у нас есть форза на пк)

-12

во 2-м весь интерес в сетевой игре

0