на главную
об игре

NFS Undeground 2 - 10 лет!

Может быть я пропустил подобный блог, но вроде бы и нет. Натолкунл меня на мысль соседний блог о саундтреке Undeground 1.А ведь недельку назад исполнились юбилейные 10 лет Undeground 2. Который не самый шикарный рейсинг может, но с одним из самых крутых тюнингов среди гонок и саунтреков от той самой ЕА, которой мы знали раньше.

Обидно, что на волне всяких блогов про отсосинов, забыли о такой игре...не хорошо

Ну и на последок треки, которые больше всего наверное нравились всем

Спойлер

&list=PL507B17D5D48859F8&index=12

&list=PL507B17D5D48859F8

&index=13&list=PL507B17D5D48859F8

&list=PL507B17D5D48859F8&index=20

&list=PL507B17D5D48859F8&index=5

&index=6&list=PL507B17D5D48859F8

 

 

33
34
Комментарии:  34
Ваш комментарий

Для школотронов игра так-то. У неё огромный минус есть, перекрывающий все достоинства, там тупо не интересно ездить, скорость не чувствуется. Но это походу вообще никого не волнует, ведь можно поставить мониторчики и подсветочку неоновую.

Кстати, каждый год какой-нибудь нфс исполняется 10 лет. Сраный конвейер.

Капитaн Котэ Не, Про Стрит форева.

Lightning. Уже не каждой Да и в 2005 можно запилить блог про MW2005, а дальше не надо И да, тогда все и были школотронами, кто помнит эту игру и знает

Это вообще то лучшие гонки. Они чуть ли не первыми дали открытый мир и познакомили с заносами. А еще там охрененный тюнинг и прочие вкусности типа журналов неона наклеек и хромированного капота.

Lightning. Официальные гонки, такие скучные

Э РОН ДОН ДОН P.S. И все равно, что эта песня из первой части:)

Ничего плохого сказать об этой игре не могу, но мне больше понравился most wanted.

Одна из лучших гонок. NFS U 1-2, NFS 3, NFS4, NFS MW, NFS Porshe Unleashed. Все до одной шикарные. Разучились они делать гонки =\

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ