на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Теперь Need For Speed: Underground 2 выглядит получше с трассировкой пути RTX Remix в новом видео

На прошлой неделе Uncle Burrito выпустил видео, демонстрирующее WIP-версию Need for Speed: Underground 2 с RTX Remix Path Tracing. А вчера ютубер поделился новым видео, демонстрирующим совершенно новую версию этого мода.

В этой новой версии Uncle Burrito увеличил объемное освещение и разметил многие другие текстуры для правильного использования с RTX Remix. Моддер также заменил все текстуры асфальта на новые пользовательские материалы, а также несколько текстур тротуаров. И не только это, но и многие другие поверхности, по которым можно ездить, были заменены на PBR-материалы.

Что еще интересно, моддер минимизировал изменения освещения, которые могут происходить рядом с камерой. Как отметил моддер, в игре используется очень агрессивная очистка, чтобы скрыть все модели и освещение за пределами обзора камеры. Таким образом, сейчас может быть невозможно полностью исправить это с помощью RTX Remix Runtime. Но, возможно, это можно будет исправить, когда NVIDIA выпустит RTX Remix Creator Tool.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Почему в EA работают какие-то тупари, по другому и не скажешь. Хотят заработать на фанатах, выпускают кривой, нахрен не нужный никому батлфилд 2042 с элементами из старых частей играющий на чувствах ностальгии.
А нужно всего-то просто переиздать NFS серию Underground, сделать добротный Remake на крутом движке и все, деньги сами потекут, фанаты же сами уже сколько лет просят, но увы... сборище кретинов в руководстве EA сидят на месте ровно, изи месячную зарплату лутают и им и так хорошо...

36
Комментарий удален

Странно, но я слышал что фанаты, ждут ремейка Need for Speed: Most Wanted

-1

Зная ЕА, выйдет очередной высер с кривой физикой и донатом. Так что пусть хотя бы классические НФС останутся такими, какими есть

3

Most Wanted 2012 года хватило уже, спасибо

2

Видя то, какие NFS выходят сейчас, а Unbound я как раз вчера закончил, у меня появляется большой скепсис касательно ремейка MW.

1

Влупили бы на Unreal Engine 5 эту часть,я бы купил)

16

Надо чтобы ИА ремейк сделали и лучше на фростбайте с оригинальной физикой, а то на анриале фризы и просадки

-29

На#@й этот кусок кала от еа (фрост) с его картонным скриптованным управлением, анрил в миллион раз круче и проще для мододелов.

14

Нафига пихать опять этот Фростбайт движок напрочь изжил себя, и как видно для гонок он не предусмотрен, тем более как жалуются разрабы документация на фростбайт просто ужас.

9

сразу видно что ты понятия не имеешь в разработке игра движок не имеет отношения к физики на любом движке можно сделать физику как в автосимуляторе лучше изучи вопрос прежде чем что-то подобного писать (есть видос на ютубе который тебе все объяснит про фростбайт и физику поведения авто)

-1

Скачай NFS 2015 и получишь именно то, что хочешь, просто в другой локации)

-3

Лучшая игра в серии для меня👍👍👍

13

И музыка там нормас была, не то, что сейчас..

7

Скучнейшая. Особенно URL гонки. Только тюнинг радовал

-3

ляяя, остановите мой ор))) коммент с пред. поста и этот блог)))

6

Поинты никогда не пахли и не будут пахнуть. Это ПГ.

0

Напоминаю зумерам NFS выглядел вот так на PC )))

А не так )))

5

Просто всегда удобно сравнивать ремастер (пусть и фанатский) с какой-нибудь версией под старую консоль. Чтобы выгоднее смотрелось и только

0

Там фары не светят передние )))

0

Ну оптимизацию забыли завезти, такие дерганья и зависания не прикольно совсем...

1

да дело даже не в этом)мне просто андеграунды не нравились никогда) по душе больше были мост вантед,про стрит,карбон,андеркавер(где видеовставки с реальными актерами были)

-1

Ого, не знал что ты сидишь на плейграунде. Спасибо за годные репаки

0

жаль, что сейчас разучились игры делать.

3

Как будто бы не 1080р смотришь, а в 480р. Качество видео Г

3
3

лучше бы ремейк типа сделали

2

Есть энтузиаст (или энтузиасты, не в курсе сколько человек работает над проектом), который переносит игру на движок Unreal Engine 5.

0

Выглядит тускло и серо. Ванильная версия краше будет.

2

Вы уже там определитесь а то повторные новости кидаете уже надоели.

2

Это не повторная новость, моддер постепенно улучшает трассировку.

0

Фонари тени не создают. Интересно настраивается это там или нет

1

Ухх ты. Уже выглядит годно. Прям малясь добавить стабилизации изображения, сглаживание и можно еще раз пройти спустя 15 лет))

1

Когда-то такое освещение делали и без ртх и оно не жрало столько ресурсов

1

что такое "трассировка ПУТИ"?

0

перевод от пг через гугл транслейт.

0

Рендеринг реалистичного освещения, придумали в 1986 году

1

Вообще-то, метод так и называется, трассировка пути, что не так, какой перевод?

2

Неплохо ,это уже не тот зеркальный асфальт ,как было раньше в первых версиях.

0

В эту игру на GeForce 2 MX400 с 64Mb!!! памяти играл, потом обновился на FX5500 c 128Mb. Не тормозило. Интересно, скоро ли будем играть в играх на карточках 64Gb?)))

0

Думаю нескоро.Да и будет ли она нужна вообще с таким объёмом для игр, это вопрос.Предположительно следующая rtx 5090 может получить 32Гб для игр с 8к разрешением.

0

какаша старая RTX уверено

0

Сорян... Но я походу постарел... Как-то не могу смотреть на мертвый город. Пару машин и все. Бррр... Раньше когда играл не обращал внимания, а сейчас... И ладно, когда гонки где-то в горах, пустынях это одно. А если в городе, то другое.

0

Пора выкатывать новую заметку с заголовком: "Теперь Need For Speed: Underground 2 выглядит еще немножко получше с трассировкой пути RTX Remix в новом видео"

0

Она лагает даже на демонстрации, для 4090 самое то :D

0