на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

NiOh: скриншоты и геймплей демо-версии игры

Этой ночью в PlayStation Store появилась ранняя версия NiOh, самурайской RPG, представляющей из себя гибрид Ведьмака и Dark Souls.

Состоящая из двух уровней демо-версия NiOh будет доступна с 26 апреля по 5 мая - не забудьте попробовать, она весит всего 3.6 ГБ - а если у вас нет PlayStation 4, то можно посмотреть на гору скриншотов и несколько геймплейных видео игры.

Кстати, все игроки, прошедшие демо-версию, получат специальный бонус после выхода финальной версии игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Только хотел написать, что парень на Ведьмака похож, а там и так его поминают.

3

Не то дарсоулс не то Ведьмак3,хотя больше на дарка похожа.

2

спасибо за инфу что демка появилась.

2

drag_in в стор сложно зайти ну школота

1

Блин! Вот не придумали они ничего лучше, чем выпустить демку через 2 недели после выхода Dark souls 3. И в то и в это хочется.

1

urist666 демо это демо, а DS3 уже проходить будешь, времени у школьников мало то

1

Алексей Секретов демо это демо, а DS3 уже проходить будешь, времени у школьников мало то А можно по-русски, пожалуйста?

4

и как обычно на пуге, тут нубы - Жанры: Экшен - ага и рпг Платформы: PS3 Платформы и даты выходаPlayStation 3 — - ага сейчас прям поверил сайту пеге Самурайский экшен, рассказывающий о тяжелых буднях воинов во времена феодальной раздробленности на территории средневековой Японии. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ не гоните, людей в заблуждения вводят

1

Чет от Ведьмака только внешний вид самурая-нагибатора. Хотелось бы, чтобы игра равнлась на Ведьмака в плане сюжета, но по ходу будет полный клон дарксоуса.

-8

как же задрало это даркоулство, честно, можете минусить, вот нафига еще один клон, стилистика и атмосфера понравилась, но вот пол игры кувырков и убегания от противников ну зачем?!! такой слэшер моно было замутить ведь.

-10

Классный геймплей. Жалко что русского языка нет... как всегда neosapienss Ой как много дарк соулсов понавыхадило . В какую игру не играй- всё дарк соулс

6
-2