на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Создатели Ni-Oh учли появление PlayStation 4 Neo

Те, кто уже ознакомился с 4-гигабайтной демоверсией японского экшена Ni-Oh от Team Ninja, наверняка обратили внимание на довольно необычные возможности настройки графики.

В частности, речь идёт о возможности выбора между разрешением в 1080 пикселей по ширине и 30 FPS, либо 60-ю кадрами в секунду, но пониженным разрешением. Но, в то же время, в игре есть функция по активации и разрешения в 1080 пикселей, и 60 FPS. Правда, на данный момент эта функция является «бледной», не активной, но, как не без основания предполагают некоторые игровые издания, наличие возможности включить графику Ni-Oh на максимум появится у обладателей улучшенной версии PlayStation, пока что известной как PlayStation Neo или PS 4.5.

Выход полной версии Ni-Oh состоится в этом году, ориентировочно в последнем квартале. Тогда же, осенью, должна поступить в продажу и PlayStation Neo, чьи технические улучшения, по сравнению с оригиналом, в первую очередь направлены на комфортное использование PlayStation VR.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Создатели Ni-Oh учли появление PlayStation 4 Neo Зато покупатели PlayStation 4 не учли появление PlayStation 4 Neo

10

Givemethedust Ну что можно сказать?Покупатели лошки))

0

Givemethedust Lehander Судя вашей логике, нужно не покупать пс4, а сидеть и ждать : вдруг анонсируют что-то получше ? А когда выйдет пс5 - сидеть и ждать появления пс6?

Спойлер

Но я знаю ответ на свой вопрос)

1

0000Ptasha Дениска, судя по твоей логике, лучше покупать каждый год недопоколение, чтобы оно кое как тянуло игры. Вместо нормального железа по нормальной цене сразу, компаниям проще сбывать обрезки, кладя болт на потребителей. Это правильно?

1

Givemethedust Дхойне, У меня и пк хороший имеется. Вот когда консоли станут таким, как ты описываешь их, тогда и буду на пк играть. Но , надеюсь пс4К - не слухи

1

0000Ptasha да без разницы, что у тебя имеется, когда имеется развод консольщиков консолеводами.

0000Ptasha написал: У меня и пк хороший имеется

Которым ты пользоваться научился-то? Помню для тебя было сложностью даже на сайте зарегистрироваться, а создание бота ты считал величайшим достижением)

2

Жду полной кастомизации графических эффектов в будущих соснольных игрушках

2
Givemethedust написал: А ты ничуть не изменился. Так же кидаешь ссылки на какую-то чушь

Чушь? Видимо уже пробовал эти таблетки, да они чушью оказались. Не знал, извини)

1

0000Ptasha ты сам-то память подлечи, может не будешь забывать нажимать на кнопку "ответить". И я ссылку твою не открывал, но ты своими словами подтвердил, что все так же кидаешь ссылки на чушь всякую.

1

Givemethedust Не открывал ссылочку говоришь? А откуда ты знаешь что там средство для памяти?)) Экстрасенс? Подумай хорошенько перед тем , как Дениску обманывать)

1

0000Ptasha

Спойлер

Плохо, когда компьютером пользоваться не умеешь, да, Дениска? Подумай хорошенько перед тем, как ссылки на чушь кидать))

1

Givemethedust Неа, не получилось. Зря только оправдываешься. Глупо выглядит

1

0000Ptasha было бы перед кем оправдываться. Ты так и не ответил, ты еще беспричинно гадишь людям в ЛС?

1

Во как раз PlayStation 4 Neo возьму с PS VR !

0