на главную
об игре
Ni no Kuni: Cross Worlds 25.05.2022

Новые подробности и трейлер Ni No Kuni: Cross Worlds

Level-5 и Netmarble открыли официальный веб-сайт игры Ni no Kuni: Cross Worlds.

Игра создается для iOS и Android, а запуск серверов в Японии ожидается в 2020 году.

Всего будет 5 классов: Мечник, разбойник, волшебник, инженер и разрушитель. Боссы, рейды, подземелья, PvP и унижения.

Главный герой является бета-тестером «Project N», игры виртуальной реальности, разработанной компанией Mirai, крупнейшей корпорацией в мире «Ichi no Kuni». Он был выбран из сотен претендентов…

Игровой мир «Проекта N» - это фантастический мир под названием «Ni No Kuni». Попаданец начинает битву против армии монстров во главе с «Левантом», который напал на «Безымянное Королевство».

Он сражается с армией монстров рядом с шиитами, королевой королевства, но необоснованная сила Леванта приводит королевство к расколу.

Главный герой и Куу появляются где-то вокруг королевства Эвермор и отправляются в приключение по восстановлению Безымянного королевства, а также пытаются спасти королеву шиитов.

У вас будет около 100 фамильяров, которые всячески помогут в битве. Каждый из которых имеет свой атрибут, тип и индивидуальность, чтобы поддержать вас в вашем приключении.

Можно будет строить своё королевство вместе с друзьями, сражаться с другими королевствами. Конкурируя и выигрывая, ваше королевство может стать столицей - окончательным королевством. Королевство, ставшее столицей, обладает огромным авторитетом, и вы можете определять события, происходящие в столице. Эти события будут иметь большое влияние на других участвующих игроков. По этой причине игроки будут соревноваться друг с другом, чтобы именно их королевство стало столицей.

Интересно и то, что сами игроки будут создавать игровой процесс, меняя карту. Вы можете подбирать предметы, например, бочки или камни, оставляя их в совершенно другом месте. Можно даже красть ягнят в чужом королевстве, перетаскивая в своё.

В Ni no Kuni: Cross Worlds множество объектов, каждый обладает собственной физикой и их можно перемещать.

Нам игру придется подождать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Нам игру придется подождать.

Как и локализацию наверно.

2