на главную
об игре
Nickelodeon All-Star Brawl 05.10.2021

Игроки назвали Линкольна и Эйприл самыми непопулярными персонажами Nickelodeon All-Star Brawl

Сообщество Nickelodeon All-Star Brawl голосует за "наименее необходимых/наиболее легко забываемых" персонажей в списке, и Эйприл О'Нил и Линкольн Лауд - два персонажа, набравшие наибольшее количество голосов.

В любом файтинге всегда есть персонажи, которые менее популярны, чем другие, будь то из-за того, насколько они сильны, как они связанны с остальными персонажами, или насколько уникальны их движения.

Теперь игроки Nickelodeon All-Star Brawl голосуют за то, каких персонажей они считают наиболее непопулярными. Два персонажа, которые больше всего всплывают в комментариях под постом, - это Линкольн Лауд и Эйприл О'Нил. Один из залайканных комментариев гласит: «Я забыл, что Линкольн Лауд находится в этой игре, пока он не появится на экране», в то время как другой говорит: «Эйприл выглядит действительно неуместно, она похожа на единственного не мультяшного персонажа в списке. Она также из франшизы с 4 главными героями и не более запоминающаяся, чем злодей».

В других комментариях сочетаются эти два выбора: «Линкольн или Эйприл, потому что они в целом довольно пресные». Некоторые другие персонажи, получившие несколько положительных отзывов, - это Сэнди Чикс и Хельга, при этом несколько реддиторов также выбрали Корру и заявили, что ее набор движений не соответствует ее персонажу.

Если вы особенно расстроены тем, что Линкольн и Эйприл получили больше голосов, чем другие герои в списке, не воспринимайте это слишком серьезно. Один из участников указал, что ваш наименее или самый любимый персонаж будет зависеть от того, на какой эпохе телевидения Nickelodeon вы выросли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возможно Эйприл просто неправильно нарисовали?)

Спойлер
12

Че за линькольн ваще..А за эйприл часто играем

0

Эта игра стоит 930р. Вопрос за что такой ценник?

-1

Комментарий из серии "не играл, но критикую". Я купил за 400 на распродаже, а ценник обычный, игра отличная.

0