на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Разработчики NieR проведут 10-часовой стрим в честь 10-летия серии

Франшиза NieR быстро приближается к своему 10-летию. Первая игра вышла на PlayStation 3 в конце апреля 2010 года. Square Enix и продюсер Йоко Таро уже пообещали, что они каким-то образом отметят эту знаменательную дату, и теперь они раскрыли свои планы. В воскресенье 29 марта состоится прямая трансляция программы NicoNico, посвященная юбилею, которая продлится целых 10 часов.

В твите, в котором объявляется новость, говорится: «Концерт, сцена и беседа будут транслироваться в один и тот же день около 10 часов. Не пропустите».

Тем не менее, мы не можем не задаться вопросом, будет ли анонсирована новая игра в ходе стрима. Слухи о том, что ремастер оригинальной игры разрабатывается ходят с декабря 2019 года после того, как была зарегистрирована новая торговая марка в серии Nier. Нет лучшей возможности объявить о таком проекте, чем стрим в честь 10-летия. Между тем, всегда была надежда на то, что Square Enix анонсирует третью часть после хороших продаж NieR: Automata, которая доказала, что серия всё ещё жива.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

10?Drakengard 1 вышла в 2003 , и даже не говорите мне что nier не относится к ней ! Drakengard 2 кончается на том где начинается в Nier. Кстати лучше бы перенесли на пк их

9

Новую часть бы увидеть.

6

Nier конечно великая игра, а Йоко Таро гений. Очень хочу анонс ремастера игры на новые консоли.

1

Shinigamy-Soul Ну ты меня "насмешнил". Может ты всё-таки ремастер хочешь?

2

pgsoset А я что написал? В общем пофиг, что угодно хочу по Nier, хоть мангу хоть аниме.

0

начинал игру минимум три раза. замечательная музыка, атмосфера, графон тоже нормальный ну и 2В хороша но почему-то стопорилось прохождение. надо найти в себе силы и наконец пройти))

1

Лучше бы довели игру до ума на ПК, а то с такой графикой убогая оптимизация + для нормальной установки разрешения рабочего экрана надо ставить всякие сторонние приложения

1