на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Как сообщается, на концерте в Лондоне был представлен тизер NieR 3

У NieR Automata один из самых красивых саундтреков в мире игр, поэтому неудивительно, что Square Enix недавно провела концерт, посвященный игре, в Лондоне. Однако, похоже, что во время мероприятия был сделан намек на третью игру франшизы.

По словам фанатов, присутствовавших на концерте, в конце мероприятия на сцене появилась сам Йоко Таро, чтобы поблагодарить всех собравшихся. По словам режиссера, президент Square Enix также был среди зрителей и попросил публику аплодировать как можно громче, если они хотят, чтобы продолжение игры состоялось.

Кроме того, во время мероприятия на экране появился надпись "R3PENT". Слово, в котором была обозначена цифра 3, заставило фанатов задуматься, а не намек ли это на то, что третья часть находится в разработке.

Недавно Square Enix официально отметила тот факт, что с момента выхода в 2017 году NieR Automata разошлась тиражом в 8 миллионов копий по всему миру, что является огромным успехом для игры.

На данный момент ничего не подтверждено, но, учитывая большой успех NieR Automata, новая игра во франшизе, очевидно, будет неизбежна.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Буду истошно смеяться, как Педро Паскаль, если это будет ремейк третьего Дракенгард.

1

если выйдет - посмотрим

0

Контрудар по "слуху" от человека, который там был.

1. Таро сказал, что на концерте присутствует президент Square Enix, и если вы хотите сиквел, то дайте самые громкие аплодисменты за этот вечер. А-ля не у меня просите игру, у него попросите деньги на эту игру.
2. Ютубер TheBigDerian посещал концерт в Лос-Анджелесе. В моменте своего пересказа он даже прописал эту цитату: "Repent... repent for your sins" и весь концерт "Repent" шло, а в последний раз он написал его "rep3nt", как будто данные искажены. То есть это часть истории. В течение истории много, что требовало покаяться, а сама история закончилась в месте молитв, церкви, где "молитва" спасла героев

0
Кроме того, во время мероприятия на экране появился надпись "R3PENT". Слово, в котором была обозначена цифра 3, заставило фанатов задуматься, а не намек ли это на то, что третья часть находится в разработке

Если это действительно так ждем новую игу. С новыми саундтреками в духе традиции конечно.

Но с другой стороны когда игра в разработке утечки неизбежны, а пока никто даже артами новинки не поделился.

0

Ещё бы перевод официально сделали и ремастер для ПС5 для Ниар Автомата. Я так и не поиграл, перевода нет.(((

0

Дракенгард наконец-то откопают

0

Ну, Сайто ведь заявлял, что в начале 2024 фанатов НИР ждут хорошие новости. Возможно, именно это и имелось ввиду. Такой вот скрытный "анонс" 3 части.

0

Оптимизация под пк была откровенно слабой, особенно управление, допиливали несколько лет. Надеюсь скворешник не будет так холоден к ПКарям в следующий раз...

-1

Серьезно !!! Чтоооо откуда? Есть NieR: Automata, есть NieR и как то там, в которой события происходят до NieR: Automata. Так откуда взялась 3 часть, если еще даже 2 небыло, или есть 2 часть???

-2

Так автомата и есть вторая часть

1