на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Square Enix удалила упоминание о Denuvo из Nier: Automata - похоже, что долгожданный патч уже совсем близко

Как стало известно, сегодня компания Square Enix удалила со Steam-страницы Nier: Automata упоминание о наличии защиты Denuvo в игре.

Обычно после такого удаления Square Enix уже через несколько часов/дней выпускала патч с удалением защиты. Учитывая то, что игра не получала патчей с момента выхода - нет сомнений в том, что это подготовка к тому самому обещанному патчу, который должен исправить известные имеющиеся проблемы игры. Похоже, что удаление защиты тоже входило в список планируемых улучшений.

Nier: Automata - продолжение оригинальной NieR. Противостояние машин и людей заходит слишком далеко, является ли живая жизнь актуальной? Стоит ли задуматься о симбиозе или же отдать мир технике? Насколько бы будущее не было совершенно, в нем все еще котируется грубая сила.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Заплатившие дождаться патч? Будут благодарить Скварей???))))

21

Лично я не буду , патч должен был выйти в пределах полутора месяца после релиза , а не спустя четыре с половиной года . В общем то нынешний скворечник = одна из самых мерзких Японских кампаний ( в одном ряду с кой текмо ) . А капком по тихому метят на их место , ибо с момента релиза восьмого резака прошло почти два месяца , а патча даже близко не видно ( хотя поломанных вещей в игре более чем хватает ) , а крэпком делает вид что всё отлично ( нет , ну а что ? 95 процентов положительных отзывов в стим , больше половины из которых пускают слюни на Димитреску , прям один в один как было с автоматой и 2б )

26

Там уже работы над длц начались для деревни. Какие патчи??)))

1

Патчи не продашь, а вот длц можно)))

2

Благо стим дал добро на рефунд деревни , хотя успел наиграть три часа , в тех поддержке объяснил что , да как . Так что пускай впаривают длц , а я на торренте стяну игру как появится . Ибо с таким отношением пускай идут лесом .

8

Красивая баба в игре, вот залог успеха, а патчи подождут.

3

Ну наконец-то патч выпустят, а то ждут первый патч с самого релиза.

2

Патч первого месяца для Nier: Automata - Special K + Windowed Borderless + FAR

1

и шо 4 года с nier replicant будет также?даже если взломают , скока таких выбрасываний на ветер?

0

Ну наконец-то... надеюсь завезут нормальную поддержку мониторов и прочего.

0

Будет прекрасно если пофиксят вылеты и баги с квестами. Игру приобрёл недавно по скидке и успел настрадаться с вылетами, проблемами с полноэкранным режимом и багами квестов. Сейчас прохожу на концовку B (на этот раз выполню все доступные миссии) и сюжетец конечно сас. Жаль что по времени игра довольно короткая что бы полюбить персонажей ещё сильнее и дать им больше раскрыться.

-2

всего 60 часов = короткая) надеюсь, что ты пройдёшь BCDE и они тебе понравятся. Glory to the Mankind!

0

Странненько. Вылеты были пару раз, не более, на стимовской версии

-1

И? Удалят у старой игры на любителя дерьмуву, которую ломанули, дальше что?

-3

Я может что то не понимаю, а смысл??? Возвращаться к игре, спустя 4 года. Патч может и выпустят, неизвестно что он будет исправлять. А игра, останется такой же. Это не та игра, к который хочется постоянно возвращаться, на задницу 2B, можно и в интернете глянуть.

-9

Смысл в том , что весной этого года вышел приквел , по этому есть люди которые после будут проходить автомату ( к которой недавно ещё вышел отличный текстур пак )

1

Торренты теперь патчами называют, как хот-фиксы?

-13