на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Продажи NieR: Automata превысили 4.5 миллиона копий

Компания Square Enix сообщила в официальном блоге PlayStation, что общее количество отгрузок и цифровых продаж NieR: Automata по состоянию на март 2020 года превысило 4.5 миллиона копий. В мае 2019 года сообщалось о 4 миллионах, что означает, игра за это время добавила в копилку еще полмиллиона.

NieR: Automata была выпущена в феврале 2017 года в Японии, а затем в марте в Северной Америке и Европе. Игра вышла также на PC и завоевала бешенную популярность по всему миру, в результате чего сегодня, по просьбам фанатов и в честь 10-летнего юбилея серии, был анонсирован ремастер предыдущей части Nier - Nier: Replicant.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
Samson48 написал: Да, из за этого, игру и покупают.

Какой же жестокий облом. Так соблазнительно врать бедным школьникам.

40

опять на pornhub лезть за 2b подборкой, ВСЕ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ АВТОР!!!!!1111

27

Казалось бы не значительная инфа о продажах копии игры, но стоит посадить красивый кликбейт, то народу то скок наплывет.

26

JackTailer Титяндры привлекают

-2

Вот что значит хороший дизайн персонажа. =)

24

Неоптимизированное гавно с проработанной пятой точкой.

18

IlovePS4 На всякое говно найдется своя муха. )))

14

Кто бы что не говорил но в 2Б есть душа) персонажи обросли своей историей..

12

Жизнь Онлайн111 скорее 9S Всё благодаря ему история получилась... невероятной. Там же можно увидеть

Спойлер

мысли самих роботов... Да! Их скрытую личность, которая в первом прохождении не показывалась.

0

И сказали, наверное, когда будет обещанный патч ?) Согласно поговорке, обещанного 3 года ждут, вот время и пришло

7

Ну уж явно запала в душу , в отличие от кодзимовской поделки..Аж название забыл ,настолько она "выстрелила" п.с. Эх ,опять Кодзиму гения обидел)

6

Неплохая игра получилась на PC вот ещё-бы управление было-бы заточено чётко под клавумышь и пролог не такой жёсткий и играть в неё не переиграть. Интересный геймплей и стилистика игры при неплохой графике и анимации.

2

Не осилил это творение, кому как, но по мне шляпа.

2

Тоже не могу понять что в ней такого. Персонажа канеш секси нарисовали, но игра-то выглядит не ахти как заманчиво. Ну попробую в геймпасе.

1

Отличный результат. Хотя надо признать, как минимум половину тиража купили из-за фигуристой героини.

1

Шедевровейшая игра, кто ищет настоящего шедевра в сюжете в эти карантинные дни советую пройти эту игру, это просто шедевр, там еще репликант портировать будут скоро. Не ведитесь на жопо арты. Драма, музыка, лор. Это 4 часть серии спустя тысячи лет после событий Дракенгард, по истине эпический размах. Вот предыстория

1

Какая "автомата" у этой автоматы!!!

1

Sobeck Не-а, из онлайн игр я играю только в Destiny 2, а из одиночных, в такие как - Ведьмак, DOS 2, Resident evil, Shadow of tomb raider, Star Wars Jedi fallen Order, Detroit become human, Elex и многие другие

1

Koyaniskaci Star Wars Jedi fallen Order, Ведьмак// я понял, можешь не продолжать

-3

а чё молчали когда было 4.36 миллионов? такая ведь знаменательная круглая цифра как и та что в заголовке

0

Ну собссно спасибо автору за новую заставку на рабочий стол <3

0

Ну, врать не буду... Я вообще в эту игру в начале залез ради *опы. Потом столкнулся с проблемами оптимизации (да-да) Потом включил "изи" уровень и игра буквально за меня играла... Потом немножко разочаровался концовке, подумав, что сюжет слишком скромный А затеем.... Не знаю, зачем, но решил поиграть за 9S Хаккинг вроде зашёл, т.к. всё тот же уровень изи и игра за меня играет.... Но! Сюжет. Он ушёл куда-то дальше... И шёл... шёл... Шёл! А с ним и лорные вещи, вроде документов, артефактов и прочего. Под конец у меня просто голова лопнула. Я сложил все (т.е. 3-4 каноничные\основные концовки) у себя в голове. Вышла прекрасная мозаика с прекрасным лором, заполненная антиутопией, унынием и... радостью. Приятное послевкусие остаётся, если дотошно исследовать каждый уголок скромного пустого мирка сей шедевра.

0

Эту игру берут и играют исключительно только "дрочеры"!

-1

HomeWork - нет, скорее любители проработанных шедевральных игр.

0

Шикарный геймплей вместе с задницей главной героини заставили меня пройти игру 3 раза. Мало какая игра сейчас может так же затянуть. Игрушка топовая

-4

Sobeck Начал было играть и через час снёс - ерунда какая-то для школоты (такой геймплей может заинтересовать разве что только школьников)

-1

Kokoprime1991 Я о том же, лучше бы они игру по оптимизации до ума довели и с разрешением экрана разобрались

-4

Печально что ПК версию они так и не исправили,даже не пытались.

-7

Жаль мне даже ради жопы играть в неё не хочется.

-8

x8ScorpioN8x и мне. поэтому играл ради сюжета, боевки и шикарной музыки

16

ого сколько девственников интровертов...

-8

Дима Константинов, присоединяйся. Мы тебя давно ждали.

7

Kerry_Good Да, из за этого, игру и покупают.

90

4,5 миллиона девственников

-76

Jafes А НЕ девственники типа не пялятся на фигуристых дам? Да? Типа раз прошло и больше не нужно???

87

CridiC Не девственники пялятся в реале. И не только пялятся. А покупать игру только из за жопы героини такое себе. Как и делать тупой эросервис в игре для увеличения продаж. Как говорится если больше нечем завлечь

0

Jafes человек, ты за кого говоришь? 4.5 миллиона девственников? что прости? а не чего что у игры отличная атмосфера, сюжет, составляющая, на это конечно же вы не обращаете внимания, браво, ты странный индивидум, не знаешь кто играл в игру но делаешь выводы из за того что в игре сексуальные андроиды)

1

Zone Tan Там пустой мир и абсолютно поверхностный, заштампованный анимешный сюжет. Без эротического фансервиса её никто бы не купил, лол.

2

Jafes ну да ну да, все вы видите только то что хотите видеть и только то говорите что хотите сказать, у вас всё поверхностное, по тому что вы даже не запускали её и только увидев аниме девушку в юбке так сразу думаете что игру из за этого взяли, смех да и только, странно что в отличии от вас я и атмосферу там нашёл и сюжет отличный без всяких банальностей, но вы понюхали только обложку и даже не попытались заглянуть внутрь.

-3