на главную
об игре
Nine to Five 26.08.2021

Соревновательный тактический шутер Nine to Five с системой боя 3v3v3 ищет альфа-тестеров

Командный тактический шутер Nine to Five был анонсированный в прошлом году на The Game Awards студией Redhill Games, созданной в конце 2018 года бывшим генеральным директором Remedy Entertainment Матиасом Миллиринном. Он сказал, что игра бросит вызов игрокам «с новой креативной механикой, которая вернет классическое чувство игры с друзьями, поиска своей роли и совместной работы, чтобы обыграть конкурентов».

Сегодня студия рассказала немного о том, как она собирается сделать это с новым геймплейным трейлером, который также сигнализирует о предстоящем запуске закрытого альфа-теста. В игре есть четкий элемент Rainbow Six Siege - вы можете размещать баррикады, и в какой-то момент есть референс на датчики движения - но карта в игре гораздо больше и более открыта, а цели кажутся более разнообразными и глубокими.

Если вы хотите посмотреть, о чем идет речь на данном этапе разработки, 4 июня планируется начать закрытый альфа-тест. Милиринн сказала, что в ходе теста, скорее всего, будет «много неровностей», но пообещал что студия "будет тесно взаимодействовать с сообществом для получения ваших отзывов в первый день". Чтобы зарегистрироваться или просто узнать больше об игре, зайдите на сайт игры ninetogive.game.

Комментарии: 2
Ваш комментарий