на главную
об игре

Великий трабл :)

О, великий трабл! Изыйди... а короче говоря игра лагнутая. Сразу как только начал новую игру замечаю что всё как то ... медленно! и так вся игра по ходу. Ребят помогите решить эту проблему. мб патч какой скачать, или кряку ?

Комментарии:  13
Ваш комментарий

так значит перед тем как создавать тему надо по лазить по страым и тат все написано но для тебя напишу какая у тебя видюха если ATI RADEON то ЖДИ ПАТЧА!КРЯК НЕ ПОМОЖЕТ!

GeForce 8600GT , где ты радеон видеш? что мне делатЬ?

Between
В настройках графики поменяй FPS с 30max на переменное значение.

народ помогите плззз!!! Шо ето за фигня когда я в окно залитаю в 1 мисии убиваю 1 мутанта и выбивает ошибку неотправлять?

Ребят, такая же хрень как и у Beetween. Помогите,что делать...менял fps. не помагает.

Драва обновлял. Директ обновлял. С игарами тоже самое.

Как решить проблему с "зелено-сеточной" текстурой?

Between
убрать ограничитель FPS это один вариант, грамотно настроить драйвера видео, чтоб все было управление от приложения. 60FPS стабильно, все макс+16сглаживание, хотя изначально на ограничителе выдавал 1-20.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Ninja Blade