О проекте Ninja Gaiden 3 мы практически ничего не знаем. Со дня анонса, состоявшегося в рамках выставки Tokyo Game Show в прошлом году, и до недавнего времени издательство Tecmo Koei хранило гробовое молчание. И вот наконец-то это свершилось. Тизер, приуроченный к началу Game Developers Conference, слегка приоткрыл завесу тайны. Стало известно, что релиз Ninja Gaiden 3 состоится не раньше следующего года.
Посмотреть многозначительный ролик вы можете в нашем видеоразделе. Рю Хаябуса, главный герой серии, на протяжении тридцати секунд хладнокровно кого-то кромсает, а потом вдруг решает снять маску… К сожалению, кроме фонтанов крови мы ничего здесь не увидим, его истинное лицо по-прежнему остается загадкой. Но приманка сработала, фраза «Unmask: E3 2011» сделала свое дело. Единственное, что мы сейчас можем, так это строить догадки относительно сюжета. Детали проекта Ninja Gaiden 3 будут раскрыты в начале июне. Напомним, что это первая игра в серии, разрабатываемая без участия Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki).
Снова эксклюзив :D ПеКате рвет ж*пу х10 :)
Чё за игра?
Уже есть Байонетта, новые МК и DMC, так что обойдусь и без.
Очередной говнослешер,только испоганили культовую игру.
Какая пичаль. Потенциальная игра года опять пройдет мимо PC.
Очередное японское уг от чего тут рвать? Это игра интересна только сонишлюхам если чо, которые обильно фапают на всякую выходящую дрянь. Серия умерла заочно после 1 части.
madfanboy.com/site/ninja-gaiden-3-igra-dlya-metroseksualov-ofitsialno
Elriks Зачем тогда ты сюда зашел если эта игра тебе не интересно? или ты "сонишлюха"? :D
Сейчас на ПГ проще выкладывать новости без темы, а писать всего одно слово " Ну чё СОСНУЛИ" ибо суть коментов заранее известна наперёд!
Log14 А чо не видно что ли! хD