на главную
об игре
The Ninja Saviors: Return of the Warriors 30.08.2019

25 июля на консолях выйдет Ninja Saviors: Return of the Warriors

The Ninja Saviors: Return of the Warriors (известная в Японии как The Ninja Warriors: Once Again) прибудет на PlayStation 4 и Nintendo Switch с 25 июля, объявила Taito.

The Ninja Saviors: Return of the Warriors является перезагрузкой оригинальной игры с Super Nintendo - The Ninja Warriors Again. Классический 2D сайд-скроллинг битэмап получил обновленную графику, пополнился двумя новыми играбельными персонажами, перезаписанным саундтреком, поддержкой местного кооператива для двух игроков и многим другим.

Издателем в Европе и США выступит United Games, которая намеревается издать тираж и в розницу через издательский лейбл ININ, а также выпустить ограниченное физическое издание, которое будет распространяться через Strictly Limited Games. Хоть предзаказы на такое издание уже открыты, дата выпуска ещё не оглашена.

В Юго-Восточной Азии издатель H2 Interactive распространит стандартное физическое издание в тот же день, что и цифровое издание. В настоящее время он доступен для предварительного заказа на Play-Asia для PlayStation 4 и Switch за $ 29,99 с поддержкой субтитров на английском, японском, традиционном китайском, упрощенном китайском и корейском языках.

Исчезнет ниндзя, туманом ставший...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

все кому ни лень давно на эмуляторе ее прошли

0