на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

PC-версия Nioh получает "положительные" отзывы игроков

Вчера в Steam вышел  Nioh: Complete Edition. Многие считают игру более глубоким, более сложным и более продвинутым представителем хардкорного Souls жанра, с адекватным сюжетом и катсценами

И после того как волна школьников на калькуляторах, что тянет только дотку и CSGO запросила возврат средств, оценки пользователей  в Steam резко пошли в гору (72% отзывов - положительные). Игра прекрасно работает на относительно бюджетном железе, имеет русскою локализацию (субтитры), а так же технологию Ansel, что позволяет картам на базе NVIDIA нажатием Alt+F2 останавливать время и вертеть свободной камерой в любом ракурсе, делая эпические скриншоты.

Если вы поклонник игр, где большую часть времени вы будете умирать причем самым идиотским способом, то ценник в 930 рублей весьма щедрое предложение за 500+ часов геймплея. С другой стороны, всего каких-то полтора месяца до зимней распродажи, где игру можно будет приобрести и того дешевле.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ну все же учитывая цену, порт не так и плох. Если не учитывать отсутствие мыши соб-но больше никаких косяков то и нет, что удивительно даже.

13

Там на системки пара человек жаловалось,в основном минусовали из за незнания как менять разрешения,нет 16:10,нельзя перебиндить кнопки на клаве ну и из за мышки,хотя портом я в основном доволен подожду патчей или мода.

10

hanterwow 16:10 делается при помощи Borderless Gaming в 1 клик.

6

Пират Глазастик О,спасибо не слышал о такой проге.

4

Механика более приятная чем в Souls, адекватный сюжет, горы разнообразного лута, приятная прокачка, свежий сеттинг, на оптимизмом не жалуюсь. Годнота жи!

8

японские игры хорошие по крайне мере половина

6

Юзаю геймпад от xbox, но в настройках он виден как steam controller

3

Чтобы полностью соулсы пройти надо все предметы найти, а за 35 часов фиг ты че найдешь, это еще не учитывая дроч в ковенантах и прокачка оных, чтобы тебе дали награды за уровни прокачки.

3

Если не учитывать отсутствие мыши соб-но больше никаких косяков то и нет

2
Arinis написал: Годнота жи!

Обладатели клавомыши негодуют)

1

Yoshemitsu Э полегче )))) Сериал 1980 года выпуска !!!

1

X_ray_83 Ну и? Это ж не значит что я его смотрел в 80ом. По зомбо-тв его крутили в 96 или 99

0

мододелы полюбому со временем прикрутят поддержку мыши

1

Вчера купил и не сколько не жалею)

1

Какие 500 часов. Я за 85 часов платину выбил. Скоро за dlc возьмусь.

0

50Stiratel 2010 Тут забыли дописать, 500 часов для простых смертных!

3

Скорей бы уже мышь прикрутили а то сыграть очень хочется.

-2

управление в игре полный отстой, графон тоже не силен. да и сюжет не цепанул после 4 часов игры. игра на твердую 6/10

-4

Дети в школе, некому даже лайкнуть сей дивный блог, что практически двумя предложениями отличается от предыдущего.

-6

Yoshemitsu Но не смотря на нытье и кукареканье, кое-кто я вижу всетаки прикупил себе эту игру:D

5

Diablonos мой любимый сериал в детстве

7

Дождусь хорошей распродажи на пс4, с дивана меня уже ничего не стащит, даже халява на ПК.

-6

500 часов геймплея автор что упоролся? я досконально второй дарк соулс прошел за 35 часов...

-15

Diablonos лол ты че дурак? я проходил пиратку в 2014 году,что ты мне своими сраными ачивками тыкаешь,от ачивок ты круче не становишься,ну поздравляю ты задрот!

-12

Rock Man Сказал как боженька. Я тоже ведьмак 3 за 5 часов прошел. И вообще играть игры более 10 часов - кащунство. Зачем тратить время на одно и тоже, если можно с торрента тянуть по новой игре каждый день?

3

Yoshemitsu вот насчет ведьмака не смешно,на ведьмака я много временни потратил,прошел всю сюжетку,длс пока не трогал,подумываю попозже пройти

0

"Японские игры - гадость".

-25

RFL Как и японская электроника, автомобили, язык, девушки, да и вообще все японское - гадость. Слушай, у тебя дедушка Гебельсом не работал, случайно?

15

Diablonos А вот и первый школьник. Ну зачем ты в крайности впадаешь? Все что ты перечислил норм, кроме языка и девушек. Но это вкусовщина.

-20

RFL Крайоности на весьма крайное (или крайностное) утверждение. И плевать, что легендарные серии игр такие как Resident Evil, Silent Hill, Metal Gear Solid - японские?

16

RFL Ты просто их не умеешь готовить, ты по старинке играешь прихлебывая водку и закусывая пельменями, а надо пить сакэ и закусывать рисом.

2