на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Немного о главном герое Nioh 2

Студия Team Ninja поделилась небольшим количеством информации о протагонисте грядущего проекта Nioh 2. На этот раз мы будем играть за самурая-полукровку – он является одновременно и человеком, и демоном.

Немудрено, что этот воин не только блестяще обращается с холодным оружием, но и обладает сверхъестественными способностями. Его ожидает путешествие по землям феодальной Японии периода Сэнгоку, и, как обещают разработчики, во время игры мы станем свидетелями интересной метаморфозы главного героя. Больше информации о Nioh 2 разработчики обещают сообщить в сентябре этого года на мероприятии Tokyo Games Show.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хватит ли им ума и ресурсов чтобы сделать систему морали какую-нибудь, чтобы к концу либо человек, либо демон, либо нейтральным выйти.

-2

EdwardKruger Нет не хватит, система перекидывания в демона сделана чтобы разнообразить боевку. Если они сделали бы систему морали, то под это надо было бы точить кучу механик и какие то выборы на локациях, а для этого пришлось бы усложнять левелдизайн и т.д. в итоге перетачивать очень сильно игру и вливать кучу бабок ради одного мелкого аспекта, не будет никто так заморачиваться.

-1