Fextralife и Rob Cram поделились двумя видео, демонстрирующими 40 минут игрового процесса из компьютерной версии Nioh 2 Complete Edition. Эти видео дадут вам представление о версии Nio 2 для ПК.
Nioh 2 - The Complete Edition позволяет игрокам насладиться захватывающим повествованием глазами их собственного получеловека-полу-ёкая созданного персонажа. Игроки начнут свое путешествие в качестве наемников в провинции Мино. Поддавшись тьме и потеряв контроль над своими силами ёкай, главный герой встречает блуждающего торговца «Камнем Духа» по имени Токичиро.
Как только игроки завершат базовую кампанию, они смогут продолжить свои приключения в трёх сюжетных расширениях: «Ученик Тэнгу», «Тьма в столице» и «Первый самурай». Эти расширения также будут включать в себя множество нового оружия, доспехов и новых противников.
Nioh 2 на ПК будет поддерживать разрешение 4K, сверхширокие мониторы, HDR и 144 Гц. В игре также будет два варианта блокировки частоты кадров: один для 60 кадров в секунду, а другой - для 120 кадров в секунду. Кроме того, игроки могут рассчитывать на настраиваемые привязки клавиш и поддержку геймпадов.
Nioh 2 Complete Edition выйдет на ПК 5 февраля.
Тот случай, когда вторая часть от первой ничем не отличается.
И да, играть в ПК версию на геймпаде, это ж какой позор...
Игра же заточена под геймпад...
В чём позор? Позор-это переключать стойки на клавиатуре. На чём удобно, на том и надо играть.
Лол. Практически все соулзлайки заточены под геймпад. Ты, видимо, хотел что-то умное сказать, но пукнул в воду
Это выглядит просто плохо, звучит плохо, анимации полная лажа, а системные требования, как у именитых ААА проектов. Не могу понять, чем людям так нравится этот дарксоулсный дроч, на это даже смотреть скучно, не то что играть.
На x2 более интересно не становится)
Смотрю, уровни всё так же совершенно безликие.
Визуально игра выглядит очень устаревшей, как будто её на PS3 выпускают, это касается анимации и графики.
посмотрел на эту графику, на системки и посмеялся. Системки должны быть в 2 раза меньше
Это порт, что ты хочешь)
правильнее сказать - кривой порт
А разве это не одно и то же?)
Привет, рендер и кибербулинга 2077. Привет японский гейм дев. Мда, а по менее мыльней есть что - то?
Смотрю на геймплей и вижу уныние. Ночь, коридор, фонарь...
Кто играл Нио сложнее, чем серия ДС?)
Сложнее, боссы интересные, но много однообразных врагов и лута, это про первую часть речь
Я бы сказал, что это в принципе игра про луто-дрочь, только соулслайк.
но все равно интересно в нее играть, механика хорошо сделана
блин, 14фпс на железе разрабов, как то это грустно