на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Первые Nude-моды для Nioh 2 уже доступны для скачивания

Nioh 2 - The Complete Edition недавно вышла на ПК, и моддеры выпустили для нее первые обнаженные моды. В настоящее время компьютерные геймеры могут загрузить три обнаженных мода, и ниже вы можете найти более подробную информацию о них.

Первый обнаженный мод предназначен для главной героини. Этот мод удаляет большую часть одежды и добавляет простые трусики. Он также добавляет простую текстуру сосков, так что ожидайте, что в ближайшие пару недель выйдет лучший (и более подробный мод).

Следующий мод в более лучшем состоянии и предназначен для главного мужского персонажа. Этот мод доступен для скачивания здесь.

И наконец, доступен обнаженный мод для существа Нур-Онны. Остальные обнаженные моды на существ, например таких как Каша или Татэ Эбоси, в более худшем качестве, в которых еще даже нет сосков, так что пока не заслуживают внимания.

Приятной игры!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну вот и появился повод скачать игру.

0

Господи, поясните староверу для чего такие моды? С какой целью их используют?

-4

90% создаваемых нуд модов это либо фан или абсурд, но оставшиеся 10% могут служить как добавлением пикантности в игровые сцены плотских утех, так как подобное зачастую происходит без одежды, так и например служат этакой альтернативе порой неуместной цензуры в игровых сценах, как пример в Mafia 2 женщина принимает ванну в полном комплекте нижнего белья и каблуках)

13

надеюсь старовер 92 года выпуска понял, я ведь 88 и понимаю всё прекрасно.

5

старовер 92 года - ахаха)))

4

Да нет, как-то не особо понял. Заменить норм гг на голого, особенно когда сиськи не прописаны разработчиками и выглядят убого...хзхз, наверно, мне не понять.

А причем тут старовер к году рождения?

5

Какая связь между староверством и годом рождения?

Для тебя наверное будет открытием, но староверы живут до сих пор и своих детей воспитывают так же.

3