на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Подробное описание функций Nioh 2 Complete Edition для ПК

Издатель Nioh 2 Koei Tecmo и разработчик Team Ninja подробно описали особенности ПК в грядущей Nioh 2 Complete Edition, которая выйдет 5 февраля. Игроки на ПК (Nioh 2 Complete Edition будет доступна в Steam) могут рассчитывать на поддержку разрешения 4K, сверхшироких мониторов, HDR, 144 Гц (включая возможность блокировки 60 или 120 кадров в секунду), настраиваемые привязки клавиш и геймпады.

Nioh 2 Complete Edition включает весь исходный контент, а также все три расширения DLC и многопользовательские режимы. Те, кто купит Nioh 2 Complete Edition в первые три недели выпуска, также получат бонусные части брони «Sohaya Deserter Garb» и «Ornate Gold Armor».

Комментарии: 29
Ваш комментарий

"Настраиваемые привязки клавиш"

Спойлер
17

А еше поддержка мышки на старте xD

4

Это всё конечно хорошо что на pc много преимуществ.Но многие уже давно ждут Ninia Gaiden на PC все части.Надеюсь они всё таки это сделают

10

это кто ждёт ? учитывая уровень графена пс3 тут очень спорная тема , а вот ремастер я бы погамал .

2

Так я и говорю трилогию без цензуры и обновленные под pc.Вон на Xbox x/s выглядит круто

1

Главное чтобы мышку на старте поддерживал, а то первая часть в своё время отличилась.

7

сейчас бы в соулсы с мышкой играть.

-17

Хоть на гитаре, оптимизация должна быть.

9

Почему нет? Чем как рпг соус отличается в управлении камерой от скайрима, готики например или любого другого рпг с видом от третьего лица?

1

поиграй с разных устройств и поймешь, зачем спрашиваешь?

0

Если ты выпускаешь игру на определенной платформе, то будь добр и адаптируй управление под родную периферию этой платформы. Что-то я не видел чтобы стратегии или партийные рпг в изометрии при переносе на консоли заставляли бы пользователя докупать клавиатуру и мышь. Sekiro прекрасно играется с клавомыши. Серию Dark Souls проходил и так и так. А вот первый Nioh был без поддержки мыши и без нормального управления и там уже пришлось браться за геймпад. У людей должен быть выбор. Никто тебе не указывает на чём и во что играть, вот и ты так не делай, ОК?)

2
сверхшироких мониторов

Батюшки, неужели до японцев дошло, что существуют такие мониторы.

4

Казалось бы, да? До кого-кого, а до них-то должно было дойти раньше всех.

Спойлер

Простите

1

на таких мониторах только с RTX 3090 сидеть или с high-end квадрами, чтобы на них работать без тормозов.

-1

Даже обычной 2080ой хватает, я уже молчу о лучше картах. Ultrawide не 4к, стандартный потолок 3440х1440 как у меня, а больше уже редкость, 4к не впихнуть физически под формат, только чуть меньше или больше. На 5к тоже хватает в том же Киберпанке и любых новинках на Радеоне 7, который в итоге показал себя вне рекламы намного лучше 2080ой и местами лучше 2080ti, особенно из-за разрешения, поэтому пока оставил его в системе и не переходил на новые топы. В общем если достаточно в самых последних, не оптимизированных играх как Панк, на максимальных настройках 45-60фпс - даже старых топов хватает и тем более нынешних предтопов красных и зелёных. Но их объективно нет смысла брать, лучи не тянут без DLSS как и раньше, а без лучей нечем нагрузить чтоб некомфортно было.

-3

Там всё так же одинаковые только чуть меняющиеся уровни и враги?

1

там разнообразие, отсутствие убогих багов, сюжет и реиграбельность. все то, чего не было, нет и никогда не будет в играх from software, пока там засел хидетака миядзаки.

-7

ДА, играл на пс4 два часа, офигел что в игре 0 изменений, такое чувство что это длц не более.

1

Меняется расположение врагов, добавляются новые предметы и эффекты, а на высоких нг+ добавляются атаки врагов.

0

Багов более чем хватает , вы видимо спидраны по этой игре не смотрели . Ровно как и почти ноль изменений в сравнении с первой частью ( такое же убогое разнообразие врагов , совершенно унылые локации похожие друг на друга , убогая система лута и так далее ) , ровно как и сюжетка в этой серии дерьмо редкостное . Единственное преимущество этой игры в сравнении с дс = афигенная боевая система ( собственно это единственное , что заставляло меня проходить игру ) . И эту часть стоило назвать ниох 1.5 - на полноценную вторую слииииишком мало изменений и улучшений

0
Nioh 2 Complete Edition включает весь исходный контент, а также все три расширения DLC и многопользовательские режимы.

А еще Денуву включает, хе-хе.

0

Не будет никакой денувы , ровно как и в первой части не было

0
в первой части не было

Да, действительно не было. Мне почему то запомнилось, что она с Дуней была.

0

ниох 2: кривые хитбоксы.

у боссов и мобов скорость атак и движений в два раза быстрее чем у ГГ. или убивают с двух затычек.

-1

Только мамкиных нытиков, которые кроме как нажимать кнопки бить и перекат - больше ничего делать не хотят. Не хотят заниматься билдостроением, бафаться, учить атаки противников держа дистанцию... Все чего эти казуальные игроки с двузначным IQ хотят это бить и уворачиваться, иногда за спину заходить и жаловаться "где бекстаб, в дак соусах бекстаб есть...".

-2

Ну проблем с инста грабами и инста атаками врагов , в игре более чем хватает . Такая проблема конечно и в дс была , но врагов с такой хренью было по минимуму .

1

Делаем ставки господа.Через какое время выйдет торрент идишн?

-3

Первая не зашла, вторая еще больше не зашла!

-4