Релизный трейлер крупного обновления 4.0 Waypoint для No Man's Sky

Компания Hello Games объявила, что обновление 4.0 для No Man's Sky под названием Waypoint будет выпущено сегодня, и заявила, что это, вероятно, "самый большой скачок между поколениями" для игры.

21-е крупное обновление вносит изменения в дизайн и баланс, а также сотни улучшений качества жизни, поскольку Hello Games попыталась объединить весь предыдущий контент в более целостный игровой процесс.

Система инвентаря является одним из примеров этого, поскольку игроки, корабли и оружие теперь имеют "значительно увеличенный" предел уровня. Новый информационный портал облегчает возвращение игроков в No Man's Sky благодаря краткому описанию их целей и прогресса.

Также были добавлены новые режимы игры, а режим Relaxed позволяет игрокам наслаждаться игрой больше как исследованием и песочницей, а не как чистым выживанием. Также были добавлены настраиваемые элементы управления для выживания, ремесла и боя, что означает, что игроки смогут настроить игру в соответствии со своим стилем игры.

Учитывая, что Waypoint также знаменует собой полный переход No Man's Sky на версию 4.0, Hello Games заявила, что это в равной степени и закладка фундамента для будущего, и улучшение того, что уже есть в игре.

Переход от версии 3.0 к 4.0 - это, возможно, наш самый большой скачок в развитии. Это волнующий момент, который закладывает прочный фундамент для будущих обновлений. Начиная, как мы и собираемся продолжать, No Man's Sky выходит на Switch с первым крупным обновлением, и не случайно многие из наших изменений направлены на то, чтобы сделать No Man's Sky более удобной для новых и возвращающихся игроков на этой мобильной платформе.

Версия для Nintendo Switch также была выпущена сегодня, 7 октября. Основатель Hello Games Шон Мюррей еще в июне сказал, что это "кажется одновременно совершенно естественным и совершенно невероятным", поскольку процедурная генерация No Man's Sky означает, что перенос игры на Switch был "настоящей удачей для нашей небольшой команды".

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Интересно , они собираются тюнинг кораблей добавить ?

12
-7
Известно когда ? Примерно .

Такое чувство, что этот комментарий был заскриптован))))

18

xD Ты прав, не правильно понял ответ , вот и ступил

-2

Можешь расслабиться, Шон, мы тебя уже простили.

6

Вместимость всего значительно расширили, спасибо, но вот моды послетали многие.

4

Те что в первом отсеке устанавливать можно было, общий, теперь все только в отсеке для модов.

0

Я думал моды на игру! :) Ладно, позже сам проверю.

0

Звезда прям... упала) Начинали с того, что все говняли игру, а теперь это один из ЛУЧШИХ космосимов, если не лучший в итоге))) Молодец разраб))

2

ну так потому что над игрой реально работают, а не как патчи на киберпук выпускают

-1

Хотелось бы полного и развёрнутого описания что они добавили и переделали.

поскольку игроки, корабли и оружие теперь имеют "значительно увеличенный" предел уровня.

Даже эта фраза не понятно что обозначает.

По ссылке ниже может почитать описание.

https://www.nomanssky.com/waypoint-update/?cli_action=1665237890.121

Походу они реально много чего передали,инвентарь намного удобнее стал,всё таки конечно разрабы не перестают удивлять в плане поддержки игры и это не смотря на то что на старте они конкретно обобрались.

Добавили бы возможность апгрейдв перекидывать с одного корабля (особенно грузового,потому что его очень тяжело прокачивать),мултитула на другой,

1

В GOG всё еще старый апдейт висит 3,99, или это только я такой счастливчик? :)

1

Обновляйся, но если верить коментам из стима,то лучше зайти в необновлённую версию и поколдовать с модами (улучшение технологий) ибо после обновы многие исчезнут. В любом случае в магазине гог можно будет скачать нужную версию если новая не понравится и да резерв сохранок будет не лишним.

0

На Steam уже раздают. Посмотрим...

0

Класс! Зайду сегодня проверить что фригаты привезли обязательно! :)

0

Купил игру только сейчас, впринцепе не жалею , ну проекту есть куда расти , и сейчас, надеюсь он будет развиваться

0

Уже качаю, размер 6,86 гига.

-2