Состоялся релиз обновления Expeditions для No Man's Sky

Hello Games выпустила обновление Expeditions для ПК-версии игры No Man’s Sky. Это обновление весит 7,5 ГБ и доступно для скачивания в Steam.

Согласно журналу изменений, No Man’s Sky Expeditions представляет совершенно новый игровой режим. В этом режиме геймеры могут начать новое путешествие по вселенной. Каждая экспедиция будет иметь свою тему и задачи, и новые экспедиции будут начинаться регулярно, каждая из которых приносит эксклюзивные награды.

Патч также содержит значительное количество оптимизаций производительности и загрузки, сокращает время начальной загрузки, улучшает загрузку текстур и скорость генерации ландшафта, а также устраняет некоторые возможные задержки, связанные с физикой. Вы можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

молодцы, не забрасывают игру

55

Аплодисменты. Вот что значит разрабы работают над игрой. Привет ЕА с их полным УГ за последние годы.

32

Если бы у них уровень был как у EA, давно бы забили на игру. а так решили пойти по их пути, а в итоге

Спойлер
-15
Комментарий удален

Ну...мне понравилась Anthem, геймплей не плох, остальное конечно не очень, и деньги бешеные просят. Идея была хороша, но всё просрали, сколько же крутых идей и механик крутится в игромире, но реализовать никто не может...кроме рокстар)

-6

Как ты говоришь, на_бали не разрабы, а сами себя игроки, которые понапридумывали невесть что о невышедшей игре. Люди, у которых на плечах голова, а не тыква, ещё тогда здесь же на Плейграунде писали - очнитесь, что вы ждете от игры, которая весит всего 6 гигов (на момент выхода). Так что вина скорее не у разрабов, а у дрочеров.

-8

Так если они на старте всех на*бали, это значит, что им надо было прятаться с заработанными деньгами, уходить с ними в подполье? Тогда бы их ругали за это. Интересно получается. Не работаешь над игрой -- виноват. Работаешь -- виноват. Разработчик хоть когда-нибудь может быть молодцом?

3

Ну, думаю вот и настала пора вернуться в игру. 2 года спустя.

12

О, вот это хорошо, а я только недавно вернулся, да и завод построил, может будет куда юники тратить.

6

Наконец-то новую технику и ранцы добавили или нет?

0

нам еще не надоело....кзктк...править эту фигню...кзктк. сигнал прервался, атласу отключили свет за неуплату.

0

Люди, никогда не играл. Как игра?

Сейчас пытаюсь игра в субнаотику - пока идет тяжко. Как будет играться немужицкое небо?

0

Хех эту игру любят фанаты ассасинов

-3

Два вопроса:

1. Есть ли обнова на консоли? А именно Xbox SX.

2. Входит ли обнова в версию игры из ультимейт геймпасс?

-5

Киберпанк тоже будут патчить лет 10 как и эту

-9

Да что вы пристали с Киберпанком, я на версии 1.1.2 нормально прохожу, вот судя по отзывам патчить пока не буду на 1.2, а так все нормально с ней.

-2
Комментарий удален

Патчить на 1.2 не советую так как патч ставится криво но если игру переустановить на версию 1.2 то видны изменения, багов стало значительно меньше а вот полицию так и не починили оглянуться не успеешь как их толпы набегают откуда ни возьмись

-1

Да что вы пристали с патчами? Прошёл на версии 1.0. Начал играть СРАЗУ после выхода. Не открывая попы от стула прошёл её за 36 часов. На своём пути встретил только 3 бага, да и те мелкие и замечены были случайно, и совершенно никак не мешали мне наслаждаться игрой. А потом сидел и угарал с дурачков в интернетах, которые насмотрелись, прости господи, "контента" от недоблогеров, типа itpedia и подобных, и потом хаяли игру, мол: "Сиди Прожек абасралис, так итпедиа сказал." А в игру из этих комментаторов играло от силы человека 3, да и то, это те кто скачали рипачёк от Хатаба(Царство небесное пацанчику) и играли с кустиками по всей карте. А потом выяснялось что у этих индивидуумов просто репаки битые и их любимая надпись "ничего не вырезано/не перекодировано" оказалось очередной брехнёй.

-1

Чето я не понял - это вот так реально выглядит игра сейчас??? Че, уже можно в неё играть?

-18

думаю пока еще рановато... может годика через 4 , когда выйдут еще куча патчей !

-10

она уже давно так выглядит. Играй не стесняйся. Ужасы релиза уже давно зыбыты всеми кроме нытиков.

6

Если нравится лютый гринд, играй

1

согласен. а форумным нытикам никогда не угодишь =)

0