Стало доступно обновление "Desolation" для No Man's Sky

Hello Games выпустила обновление «Desolation» для No Man's Sky, которое добавляет The Minotaur – экзо-меха, который представляет новый способ прохода и исследования планетарных поверхностей.

Собирайте мусор и выживайте в затонувших обломках заброшенных грузовых кораблей с обновлением Desolation, в котором представлены процедурно сгенерированные грузовые суда, больше сюжетного контента, боевые улучшения, индивидуальную настройку грузовых кораблей и многое другое.

No Man's Sky доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Microsoft Store.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кто еще подумал что на превью скрин из Dead Space?)

36

InShikari Если играл в НМС - даже мысли не возникнет. Рюкзак-переработчик не позволит. В ДедСпейсе рюкзака в принципе не было По самой обнове... Даже не знаю. Надо будет затестить Пока только один вопрос:

Собирайте мусор и выживайте в затонувших обломках заброшенных грузовых кораблей с обновлением Desolation

а ролик показывает бесхозный заброшенный грузовик в космосе. Не на планете. Не под водой. В космосе. Мой хомяк будет плакать, негодовать но требовать ободрать его до скелета. Халява, сэээээээр!!!

13

Разрабы молодцы ,даже и не думал что новый контент завезут RussianAlex Тоже хомяк ,тоннами собираю все что плохо лежит ,что хорошо лежит тоже собираю

13

Продолжение Дед Спайса?

20

Кей Овальд cs:go тоже не готова? дота тоже не готова? МАЙНКРАФТ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НЕ ГОТОВ? ну ты дружочек пирожочек классный

11

Капец, а я думал что уже все видел в этой игре!

6

SEREGAtrEG Это ещё не конец, у разрабов много планов)

4

минуточку . хоррор ?Это все меняет возможно теперь стоит ее купить?

4

Кей Овальд А зачем переигрывать, если у тебя уже есть персонаж, и ты до сих пор играешь, то обновы добавляются в текущую сохранку.

4
выпустила обновление «Desolation» для No Man's Sky, которое добавляет The Minotaur – экзо-меха, который представляет новый способ прохода и исследования планетарных поверхностей.

ты хоть патч-ноут прочитай, писака новостной, недоделанный

Собирайте мусор

автор новости о себе? я чет не пойму

3

Интересно после всех этих апдйетов еще остались люди которые считают игру незавершенной, хотя кого я обманываю они всегда будут. Хотя судя по планам на год нас ждет еще много чего интересного, да и на следующий год наверное уже есть планы. Надо заценить апдейт, мне как раз не хватала апдейта с исследование разрушенных кораблей, надеюсь что будут и наземные останки кораблей для исследование, ну или подводные, если я конечно не слишком вдумываюсь в фразу "затонувших обломках".

3

Описание от предыдущего обновления. Вы чего там в редакции курите?

0

Разрабы молодцы, только вот моды ломаются один за другим.

0

Сыграл, первый раз интересно пройти корабль, второй раз - ровно то же самое, генерация блин. А ценники то на поиск, 5 миллионов, потом 10... Да, бесплатный поисковый маяк дают в аномалии.

0

Всё действие в ролике происходит в темноте, мало что можно разобрать.

0

Вот кто бы, что на этих разрабов не говорил, но они красавцы. Обосрались на старте, но не забросили игру, и допиливают до сих пор. К сожалению всё-равно игра, как по мне, как была скучной и бессмысленной, так и осталась. Делать абсолютно нечего. Крафт ради крафта, побочные миссии, которые есть в игре скучны. Сами планеты однообразные, делать на них, кроме того же крафта нечего. Прикольно было, когда добавили планеты, почти полностью из воды. Но в океане плавать опять же скучно, потому что он пустой. Космические бои реализованы отвратительно, поэтому желания с кем встречаться в космосе абсолютно нет. Сам космос статичный, до звезды долететь возможности нет, планеты не вращаются вокруг своей оси, не вращаются вокруг других звёзд. Никаких чёрных дыр, падения звёзд и других активностей. Игру допиливают к сожалению совсем не в том направлении, в каком хотелось бы. Лучше бы нормальный сюжет завезли, и и саму галактику больше бы допиливали в плане зрелищности.

0

не кто не знает почему пгшный плеер не показывает видео звук есть?

-1

Лучше бы экшн наземный нормальный сделали, с пиратами например...за..ли эти роботы тупые

-1

Столько времени прошло, а оно еще ЖИВО Эмэйзинг

-3
Собирайте мусор

Нет, спасибо.

-5

Любопытно, но когда игру уже закончат доделывать?

-20

Кей Овальд Хмм, что? игра уже вполне стабильна контентом, и играется вполне сносно.

12

Кей Овальд типа когда Windows 10 зафиналят.

7