Трейлер обновления Fractal для No Man's Sky

Первое обновление No Man's Sky 2023 года называется Fractal, и оно появится на всех платформах сегодня, 22 февраля. Fractal привносит множество изменений, многие из которых направлены на улучшение игры в виртуальной реальности.

Fractal включает в себя Utopia Speeder - звездолет, который проносится по поверхности планеты на большой скорости, что очень удобно для исследования родной планеты или осмотра потрясающего рая. В игре также есть Каталог чудес, в котором представлены рекорды открытий игрока на разных планетах. Исследователи могут заглянуть на прошлые планеты, посмотреть на огромные высоты и диковинных зверей.

Hello Games представила виртуальную реальность в No Man's Sky в 2019 году, и с выходом PlayStation VR 2 разработчик вернулся, чтобы обновить некоторые из этих функций. Это включает в себя более тактильные опции для управления кораблем, захвата растений или ударов по объектам, а также отслеживание головы и рук, чтобы игрокам приходилось расчехлять свой Multi-Tool или сканировать с помощью Analysis Visor.

Обновление Fractal также переработало опции игры для всех платформ, добавив больше возможностей для доступа и настройки. Версии No Man's Sky для Switch, PlayStation и Steam Deck также поддерживают гироскопическое управление, а игроки Switch дополнительно получают доступ к миссиям Nexus и Quicksilver, а также к сюжету "След металла".

Наконец, в игре появилась новая экспедиция "Утопия", в которой игроки вместе работают над восстановлением заброшенной солнечной системы для загадочного фонда "Утопия".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сколько же там всего уже появилось, вау...
Ещё 1-2 обновления крупных, и я залетаю туда до талого)

7
Utopia Speeder - звездолет, который проносится по поверхности планеты на большой скорости

Не для игроков со слабым железом видимо, интересно ещё как в баланс эти корабли впишутся, остальные средства передвижения в утиль? :/

-5

как я понял это чисто планетарный транспорт без возможности космических полетов, но это уже надо в самом обновлении глянуть

1

Я понимаю что планетарный, имею ввиду, если он такой быстрый, то зачем тогда другие планетарные? Кроме амфибии конечно.

0

если откровенно,то бомбит очень сильно. ".... работают над восстановлением заброшенной солнечной системы ...". ЗВЕЗДНОЙ системы,звездной,не Солнечной !! система называется по имени ее материнской звезды,или по имени более крупной,если это система с двумя светилами. Исходя из вышесказанного,Солнечная Система может быть только одна !! полыхает

-6

Боюсь представить что с вами происходит в повседневной жизни. Тут либо одно из двух: либо вы хотите показать какой вы умный(ая) и покричать в интернетах этих ваших какие тут все дураки, либо у вас проблемы с нервами и расставленнием приоритетов в жизни. Т.к. гореть на пост в игровом паблике, вот так на несколько строк - это не нормально) в любом случае лечитесь, дай бог здоровья)

1

Может пора работу найти на заводе нормальную?

-3

причем тут нервы или показать задатки интеллекта? бесит поколение дегроидов,не знающее элементарных вещей.помимо своих ютубов и телеграмов. я не расписываю вам основы квантовой физики или почему свет в одних условиях показывает параметры волны,в других частиц.ЭЛЕМЕНТРАРНЫЕ,базовые ска

0

О каком поколении ты говоришь? Ты пришла в комменты игрового паблика и мало того, что горишь с поста какого-то парнишки, который писал не о солнце и звездах, а о игре и ее нововведениях в грядущем обновлении. Мало того, что называешь людей дегроидами, которые ничего не знают, так ещё обобщаешь и при этом пишешь это в комментариях)

Тут никому не интересно, что Солнце это название, а вообще это «звезда».

Твоя реакция показывает только то, что тебе нужно выплеснуть свои же помои из себя, пытаясь показать на «глупость» других. При чем подмазала сюда и поколение и инстаграм с тиктоком)

Выздоравливай)

1