No Man's Sky доступен на Rift в качестве эксперимента

Hello Games обновила экспериментальную версия. No Man’s Sky в Steam с дополнительными исправлениями для пользователей VR, и некоторые из этих исправлений были специально нацелены на Rift на этот раз.

Согласно форуму разработчиков Steam, последнее обновление включает следующее:

- Обновление экспериментальной версии от 26/08

- Дальнейшие настройки для оптимизации ПК VR

- Улучшено VR-специфическое сглаживание

- Обновление экспериментальной версии от 27/08

- Исправлена ошибка рендеринга

- Экспериментальный функционал, дополнительное обновление 27/08

- Расширение оптимизации для ПК VR, чтобы включить Oculus.

- Удален ряд настроек, которые не имеют никакого эффекта в VR.

Поскольку это не основная версия игры, вы должны выбрать ее, щелкнув правой кнопкой мыши на No Man’s Sky в своей библиотеке Steam, выбрав «Свойства», Перейдя на вкладку «Betas», а затем ввести «3xperimental» в поле и нажать на «Check Code”.- Тогда вы должны увидеть “экспериментально-экспериментальный » в списке ваших вариантов выбора. После короткого обновления, вы сможете погрузиться в виртуальную реальность.

Однако, конечно, стоит отметить, что вы скачиваете в эту бета-версию на свой страх и риск. Всегда есть вероятность, что он может повредить файл сохранения или в итоге получить неожиданные ошибки, поэтому вам лучше всего создать резервную копию файла сохранения.

Надеюсь, в следующем обновлении Hello Games выпустит обновление для PS4 Pro, которое направлено на улучшение размытых визуальных эффектов PSVR. А пока почитайте наши обзоры на игру для версии PSVR и версии PC VR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий