на главную
об игре
No Plan B 01.12.2021

No Plan B: дата выхода в ранний доступ, комментарии от разработчика

Разработчик тактической стратегии No Plan B опубликовал видео, в котором сообщил дату выхода игры в ранний доступ, а также рассказал основные геймплейные особенности будущего проекта. Ранний доступ игры стартует 1 декабря, а демо доступно в Steam уже сейчас.

В No Plan B игрок сможет возглавить отряд добрых или злых парней, представленных спецназом, ФБР, грабителями и бандитами. Суть игры заключается в начертании плана штурма помещений: игрок чертит план с возможностью просмотреть его выполнение на шкале таймлайна, а затем запускает и наблюдает за результатом. После запуска плана управлять отрядом уже нельзя, а противники генерируются случайно, что делает каждую операцию непредсказуемой, даже если карта одна и та же.

Для особо удачных планов можно будет использовать кинематографический режим, чтобы посмотреть их выполнение во всей красе. Набор миссий будет отличаться в зависимости от выбранной стороны: уничтожение террористов, спасение заложников, ограбление банка или захват территории местной мафией – одни из вариантов. No Plan B будет включать режим кампании, состоящий из серии миссий, на протяжении которых смерть каждого члена команды будет перманентной, отдельные миссии, редактор карт/миссий, а также множество вооружения, доступного для разблокировки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий