на главную
об игре
Noble's Life: Kingdom Reborn 2024 г.

Для средневекового стратегического симулятора дворянина Noble's Life: Kingdom Reborn стартует плейтест

Noble's Life: Kingdom Reborn — это грядущая комбинация средневекового дворянского симулятора и стратегии. На ПК в Steam стартовала регистрация на на первые закрытые тесты игры. В их рамках разработчики покажут начальный отрывок из ранней версии игры, который, как ожидается, продемонстрирует драматическое начало всей истории. Игровые тесты начнутся в конце этого года, но не ранее следующего месяца.

В этой игре от первого лица игрок становится французским аристократом во время Столетней войны, чьи земли были разграблены. Его обязанность - восстановить, развить и подготовить свое поместье к дальнейшей войне, найдя свой уникальный стиль правления.

Вы играете роль единственной благородной, а не всемогущей сущности с контролем над каждым субъектом. Поэтому контролируйте свои поместья, вводя или снижая налоги, организуя воинскую повинность среди населения, нанимая специалистов, финансируя различные проекты, улаживая споры, ведя переговоры с различными фракциями или местными магнатами. Повышайте свой престиж, организуя балы, фестивали или турниры. Найдите свой стиль управления

Комментарии: 0
Ваш комментарий