на главную
об игре
Nobody - The Turnaround 17.11.2022

Мрачный симулятор жизни в городских условиях Nobody - The Turnaround показывает отличные результаты в Steam

Новый симулятор жизни, основанный на современном обществе, демонстрирует впечатляющие результаты на Steam, несмотря на то, что он крайне депрессивен.

Nobody - The Turnaround - это симулятор жизни, который "повторяет современное общество" и в котором игроки пытаются выжить в суровом реальном мире. Как и в других популярных симуляторах жизни, игроки должны заниматься повседневными делами. Найти работу, заработать деньги, удовлетворить свои потребности в еде, сне и обогащении - с той лишь разницей, что в этой параллельной вселенной все гораздо мрачнее.

В игре игроки возьмут на себя роль одного из многих "Никто", поскольку им придется столкнуться с реальными ситуациями на работе и в жизни. Им нужно будет эффективно управлять временем и ресурсами, чтобы выжить в любых ситуациях, которые может подкинуть им жизнь. Nobody - The Turnaround содержит "систематическую реконструкцию вашего возможного физического состояния", что означает, что здоровье и эмоции также играют большую роль в этом симуляторе жизни.

Вместо того чтобы просто работать каждый день, игрокам нужно будет организовать свое времяпрепровождение, чтобы поднять настроение своего персонажа и улучшить его самочувствие. Это может быть что угодно: игра в китайские шахматы с местными жителями, посещение книжного магазина или даже потерять себя в интернет-кафе на несколько часов. Однако вам все равно придется пройти путь по корпоративной лестнице, начав со скромной работы, такой как раздача листовок или доставка почты, а затем поднявшись до квалифицированного труда, требующего специальной подготовки.

Несмотря на то, что игра Nobody - The Turnaround вышла в раннем доступе только пару часов назад (17 ноября), она уже набирает сумасшедшие обороты на Steam, отчасти благодаря успешному прохождению во время Steam Next Fest в начале этого года. По данным SteamDB, в настоящее время в игре участвуют 42 341 игроков, а максимальное количество игроков достигло 82 511.

Комментарии: 0
Ваш комментарий