на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Объявлена дата выхода стратегии "Northgard" для мобильных

Сегодня издатели Playdigious объявили, что их порт Northgard выйдет на iOS 13 апреля. Однако пользователям Android придется подождать, поскольку игра должна появиться в Google Play в конце этого года. И в связи с этим был выпущен новый тизер.

В App Store уже открыт предзаказ на Northgard. До релиза игру можно будет приобрести с 10% скидкой. Версия для iOS будет выпущена сразу с основными обновлениями Ragnarok, Relics и Conquest.

Northgard — это стратегическая игра, основанная на скандинавской мифологии, в которой вы берете на себя ответственность за клан викингов, стремящийся завоевать титульный континент. Эти земли будут суровыми, и вам придется сражаться с лютоволками и воинами-нежитью, а так же множеством других опасностей.

Побеспокоится предстоит не только за восставших трупов и опасных существ. Потребуется тщательное управление своими ресурсами, чтобы пережить суровые зимы, бывающие в Northgard, при этом раздав викингам различные должности, в том числе фермера, воина, моряка и хранителя знаний.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра на самом деле весьма достойная, на мобилках будет фигня. не потянут разрабы хороший порт 100% будет помойка донатная.

0

После ассасинов, на викингов прям мода пошла

-7

эта игра вышла до "ассасинов"

4