на главную
об игре
Not For Broadcast 11.12.2019

Взгляните правде прямо в глаза в Not For Broadcast для VR

Состоялся релиз Not for Broadcast VR на Meta Quest 2, Meta Quest Pro и SteamVR. В честь этого события компания NotGames выпустила демонстрацию того, как отмеченный наградами геймплей был адаптирован для VR.

Оригинальная игра без VR также дебютирует сегодня на консолях Xbox и PlayStation, но здесь мы сосредоточимся на том, как в виртуальной реальности нажимать кнопки, меняющие мир.

В игре вы играете роль редактора телевидения, который пытается сохранить шоу, жонглируя прямыми эфирами, рекламой, камерами и многим другим. Игра без VR уже завоевала множество наград и является рекордсменом Гиннеса по количеству FMV в видеоигре, а теперь геймплей трансляции перекочевал в VR.

Это идеальная среда для того, что вы делаете в игре - нажимаете кнопки, чтобы сменить камеру, или берете видеокассеты, чтобы выстроить следующую передачу. Но есть и нечто большее, чем просто техническая сторона поддержания шоу в эфире - возможность контролировать информацию.

В зависимости от того, как вы переключаетесь с одной камеры на другую, цензурируете или кадрируете знаменитостей и политиков, с которыми вы сталкиваетесь, вы можете контролировать поток информации. В конце концов, вы решаете, что увидит публика, и то, что вы пропустите, может изобразить людей в хорошем или плохом свете, скрыть или разоблачить информацию, сформировать общественное восприятие политических и социальных ситуаций.

Комментарии: 0
Ваш комментарий