на главную
об игре
Not Tonight 2 11.02.2022

В Steam состоялся релиз Not Tonight 2

Однопользовательская версия для консолей появится позже в 2022 году; точная дата пока официально не объявлена.

Игра разрабатывается компанией Panic Barn и издается компанией No more robots, в чьем активе такие игры, как Descenders, Yes, Your Grace, Hypnospace Outlaw. Штаб-квартира обеих компаний находится в Великобритании, что не имеет никакого отношения к контексту игры, но теперь вы знаете чуть больше.

Первое продолжение появилось через три года после выхода первой части в 2018 году. Оригинальная игра в основном фокусируется на событиях, произошедших после Brexit, что создало идею для сиквела.

В игре Not Tonight 2 игроки отправляются в путешествие по расколотой Америке, чтобы спасти своего друга Эдуардо Суареса, который был захвачен американскими властями и теперь проводит свое время в тюрьме Майами. Это игра на проверку документов, которая позволяет вам исследовать разрушенные Соединенные Штаты Америки

Прокладывая свой путь в Америку, вы сможете принять участие в комбинации разнообразных мини-игр, работать весь день на мексиканской границе, подавать прохладительные напитки и играть в ритм-игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий